Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
246 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Важно : О наркотиках. ГЕРОИН.
Автор: Мastak в 24/01/2004 09:38:26 (1524 прочтений)


"На героине я сидел года три. За это время трое одноклассников умерли, два от передоза, один от заражения крови. Еще одна девчонка знакомая есть, у нее ВИЧ нашли. Я не употребляю уже два года. Бросил после того, как узнал, что у меня гепатит С в хронической форме. Врачи сказали, что если не брошу, долго не проживу".
Саша


Героин относится к группе опиатов. Он производится из опийного мака. Это порошок белого, серого, коричневого или розового цвета. На вид и на ощупь напоминает стиральный порошок. Кстати, именно стиральным порошком, а также мукой или сахаром разбавляют героин наркодилеры.
Героин вызывает непродолжительное чувство эйфории, замедляет сердцебиение, дыхание, снижает активность головного мозга. Человек испытывает состояние расслабления, уходит тревога, беспокойство. Кроме того, снижается сексуальная активность. Возникают тошнота, рвота, угнетенное или замедленное дыхание. Употребление героина сопровождается еще и запорами. У потребителей героина часто в местах инъекций возникают нагноения.
Как и любой внутривенный наркотик, героин соседствует с ВИЧ, гепатитами, сепсисом (заражением крови). Героин ослабляет дыхательную систему, что приводит к пневмониям и туберкулезу. Средняя продолжительность жизни с момента первого укола 7-10 лет. В то же время, употребляя героин, человек деградирует в среднем за 3-9 месяцев. Так что, отведенные ему 7-10 лет он уже доживает растением, живущим от укола до укола.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости