Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
402 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

Oleg, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Важно : Ваши письма: художник-шарлатанка
Автор: CaneCorso в 25/07/2010 07:30:00 (4960 прочтений)


Добрый день! Хочу поделиться с вами своим несчастьем - попала на удочку шарлатанки. Решила сделать подарок одному хорошему человеку на юбилей, нарисовать его портрет и нашла объявление на сетях такого содержания - девушка АЛЕКСАНДРА пишет портреты маслом и углем, в общем все, что вы хотите она исполнит. Я позвонила, мы с ней встретились и девушка попросила предоплаты. Александра внушала доверие и сказала, что картина будет готова через две недели. В итоге проходит две недели, от девушки ни звоночка.

Далее...



Пришлось звонить самой. Она сказала, что через недельку и промурыжила меня еще месяцок, ни ответа, ни привета. Устала ей звонить, она только завтраками меня кормит, а картину я так и не увидела. И человечку приятное не сделала и сама, как говориться, теперь перестала доверять людям, которые пишут объявление по таким темам.

Уважаемая Александра, или как вас там, может и не Александра, может у нее много имен, но есть номер телефончика 56303962. Прошу вас, верните деньги, если еще хоть чутка осталось совести. И огромная просьба, кто обращался к этой девушке писать картины, дайте знать, может тоже так попали, или, может, кто о ней еще что знает. Буду вам очень благодарна.


Прислала Ingret

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости