Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
234 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Нарвская Prisma укомплектовала штат
Автор: mumi в 08/08/2010 07:20:00 (9236 прочтений)


Площадь нарвского торгового центра Prisma составит 13200 квадратных метров, из них торговые площади займут 9000 квадратных метров.

Работу в нарвском супермаркете Prisma, который откроется в начале октября этого года, получат 100 человек. На этой неделе прошедшим отбор кандидатам сообщают радостную новость.

Далее...



Штат магазина Prisma, строящегося на пересечении улиц Даумани и Кангеласте, укомплектован полностью: отобраны работники всех уровней, от руководства до подсобных рабочих. Как сообщили «ВП» в Prisma Peremarket AS, на этой неделе всех получивших работу кандидатов проинформируют о том, что выбор пал на них.

Конкурс на место составлял 3-4 человека, а претенденты в основном получали информацию о вакансиях на интернет-странице cv.ee.

В Prisma Peremarket AS говорят, что пока точную дату открытия нарвского супермаркета не определили, ориентировочно оно произойдет в начале октября.

Полезная площадь нарвского Prisma Peremarket, который как и все прочие супермаркеты сети будет одноэтажным, составит 13 000 квадратных метров, торговая площадь – 9000 квадратных метров.

Подземная парковка под зданием не запланирована, но рядом с ним будет обустроена парковка на 404 места. Детальная планировка предполагает возможность строительства отдельного парковочного здания, которое, может быть, появится когда-нибудь позже.

AS Prisma Peremarket арендует Кангеласте, 29 у финской компании Vicus Limited, специализирующейся на инвестициях в недвижимость, основанной в 2005 году и работающей в странах Балтии, на Украине, в России. Кроме Prisma в здании будут и другие арендаторы.

Prisma - это принадлежащая финскому концерну SOK торговая сеть, которая ведет свою деятельность на рынках Финляндии, Эстонии и России. Свою работу предприятие Prisma Peremarket начало в 2000 году. В Эстонии Prisma Peremarket уже обеспечивает работой более 800 человек.

До сих пор все эстонские супермаркеты Prisma (всего их 5) находились в Таллинне. Этой осенью сеть выходит за пределы столицы: вместе с нарвской Prisma откроется в Тарту (изначально открытие планировалось на лето).

Преимуществом нарвской Prisma на фоне других торговых сетей, представленных в Нарве, в Prisma Peremarket AS считают, прежде всего, ее местоположение – посреди густонаселенного района. Также обращают внимание на то, что согласно социологическим исследованиям, цены в Prisma соперничают даже с Säästumarket.

Роман Викулов



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости