Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
356 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Милым дамам : Мифы об уходе за кожей
Автор: CaneCorso в 07/08/2010 07:00:00 (1651 прочтений)


О чем говорят в кабинете косметолога? Обсуждают состояние кожи, интересуются новыми процедурами, а также… высказывают свои мнения относительно ухода и косметики.

Далее...



МНЕ ЕЩЕ НЕТ И 25 ЛЕТ, ПОЭТОМУ МНЕ НЕ НУЖНО УХАЖИВАТЬ ЗА СВОЕЙ КОЖЕЙ. МЫЛО И ВОДА — ВОТ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ
На самом деле: кожа любого возраста нуждается в грамотном очищении и увлажнении. В линейке любых косметических брендов существуют косметические средства для молодой кожи, поддерживающие pH-баланс и дающие увлажнение.

У МЕНЯ ПОЯВИЛСЯ ЖИРНЫЙ БЛЕСК, МНЕ НУЖЕН УХОД ЗА ЖИРНОЙ КОЖЕЙ
На самом деле: блеск в Т-зоне — не всегда признак жирности кожи. Проблема может быть вызвана нехваткой влаги. Покупка матирующих средств не исправит ситуацию. Кожа может быть жирной, сухой, чувствительной и при этом страдать от обезвоживания. Восполнить влагу поможет питьевая вода (1,5 л) в день и увлажняющие кремы для вашего типа кожи.

КАРАУЛ: ПЕРВЫЕ МОРЩИНЫ! МНЕ СРОЧНО НУЖНО ПОДОБРАТЬ СРЕДСТВА АНТИЭЙДЖ И СДЕЛАТЬ ИНЪЕКЦИЮ БОТОКСА
На самом деле: первые морщины появляются уже в 20 лет в виде невидимых сеточек. Примерно в 30 лет они становятся уже слегка заметными. Если морщины появились слишком рано, необходимо выяснить, что стало причиной: нехватка белка, следствие жесткой диеты, нехватка увлажнения, стрессы? Вовремя принятые меры не избавят от морщин, но позволят надолго оставить их без изменений. Морщинки не будут удлиняться и углубляться.

Я ИСПОЛЬЗУЮ КРЕМ УЖЕ НЕДЕЛЮ, А ЯВНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ НА КОЖЕ НЕТ. ЗНАЧИТ, КРЕМ НЕЭФФЕКТИВЕН
На самом деле: первый результат действия крема при ежедневном использовании может появиться спустя 3–4 недели. За это время в слоях кожи накапливаются полезные ингредиенты, и лишь спустя время они начинают действительно работать. Поэтому, приобретая новое средство, дайте ему как минимум три недели. Если по прошествии этого времени вы не заметите улучшений, то смело меняйте его на новое.

МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ КОСМЕТИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА ТОЛЬКО ОДНОЙ МАРКИ
На самом деле: вы можете использовать средства разных марок. Например, гель для умывания одной фирмы, а крем для кожи лица — другой. Но не стоит использовать пару сыворотка—крем от разных производителей. Тем самым вы уменьшаете эффективность обоих средств и даже можете навредить коже.


Wday.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости