Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
476 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Юмор : Любителям халявы
Автор: Мastak в 31/01/2004 12:57:09 (1186 прочтений)

Внимание! Новая революция начинается в феврале!

Мы начинаем платить деньги за то что вы спите. Да, это действительно так. Новейшая компьютерная технология позволила нам сделать этот шаг для того чтобы вы смогли пополнить свой бюджет за счет рекламодателей, которые ищут новые пути для распространения своего товара. Группой талантливых инженеров был изобретен Датчик Сна, который фиксирует состояние полного покоя человека. Этот датчик крепится к лобной части головы, а провод от него присоединяется к параллельному порту вашего компьютера. Когда вы засыпаете, Датчик Сна фиксирует это и через ваш компьютер посылает специальные импульсы для генерации рекламных снов. Говоря доступными словами, вам будут сниться рекламные ролики от различных рекламодателей и спонсоров. За каждый час сна мы будем платить вам 0,9$. Кроме того, за каждый час сна привлеченного вами реферрала вы заработаете 0,5$. За час сна реферрала второй очереди вы получите 0,4$, и за реферрала третей очереди - 0,3$. Это фантастика! Такой оплаты еще не предлагал никто!

Как это будет работать?

Очень просто. Перед отходом ко сну вы подключаетесь через интернет к нашему серверу и скачиваете свою порцию рекламных роликов в специальном формате размером не более 1 Мб. После этого ложитесь спать, и когда Датчик Сна зафиксирует что вы действительно уснули, начнет генерировать для вас цветные сны на предварительно выбранную вами тему. Итак, чем больше вы будете спать, тем больше сможете заработать.

Ограничения.

На данный момент в этой программе мы регистрируем только жителей России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Молдовы, Литвы, Латвии, Эстонии, Узбекистана, Таджикистана, Грузии, Армении, Азербайджана, Малайзии, Вьетнама, Албании и Эфиопии, так как разрешение министерств здравоохранения пока выкуплено только у этих государств. Сейчас ведутся переговоры со всеми странами мира и мы надеемся что в недалеком будущем все жители планеты смогут зарабатывать деньги за цветные сны.

Какая форма оплаты?

Оплата будет производиться в долларах США. В начале каждого месяца вам будет выслан чек если на вашем счете накопится 50$. Если у вас не наберется данная сумма, то остаток будет перенесен на следующий месяц.

Где приобрести Датчик Сна?

Датчик Сна будет выслан каждому зарегистрированному участнику нашей программы по почте. Причем совершенно бесплатно. Даже почтовые расходы мы берем на себя.

Регистрация здесь: http://esuper.hypermart.net/moneyforsleep/

Счастливых вам цветных снов!

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости