Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
159 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11368

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Три супер – ходьбы в Нарве!
Автор: mumi в 20/09/2010 07:20:00 (1765 прочтений)


фото Александр Савиных

Отдел культуры Нарвской городской управы, Нарвский Союз физкультуры и спорта, Нарвский молодежный центр, спортивный клуб Äkke приглашают нарвитян и гостей города, любителей пеших прогулок и походов, 22 сентября, 25 сентября и 3 октября 2010 года принять участие в увлекательных оздоровительных мероприятиях.

Далее...



22 сентября состоится поход «Вдоль моря» („Merekõnd”). Он проводится во второй раз. Как и в прошлом году, мы приглашаем к участию нарвитян любого возраста и предлагаем взрослым пройти 10 километров от Удриа до Мересуу, а дошкольникам выдержать испытание в 5 километров. Для участия в походе просим срочно зарегистрироваться. Контрольное время окончания регистрации – 20 сентября, в понедельник, в 10.00. Школы и детские сады регистрируют свои команды у Ольги Борцовой, в отделе культуры olga.bortsova@narva.ee, а все другие категории желающих просим зарегистрироваться по электронной почте narvaspordiliit@hot.ee Информация по телефону 555 92740. Плата за участие не взимается. Всем участникам предоставляется бесплатный транспорт, на финише каждого ждет горячий туристический обед и сладкий приз.

25 сентября отмечается Международный день сердца. В Нарве он пользуется популярностью уже несколько лет. В этот день любителей активного передвижения приглашает в 11 часов в Липовую Ямку клуб Äkke. Более подробная информация на страничке www.akkesport.net

3 октября международная ассоциация « Спорт для всех» (TAFISA) объявила Международным днем ходьбы. В Нарве этот международный день будет отмечаться первый раз. Организаторы решили сделать его не только спортивным и познавательным. Поэтому приглашаем принять участие в походе по бастионам! Старт ходьбы «Narva Вastionid» в 12.00 в Липовой Ямке.

Нарва - осенняя столица Эстонии, и именно сейчас наш город привлекает внимание многих жителей Эстонии. Давайте пройдемся по бастионам, проверим, насколько хорошо мы знаем наш город и что можем рассказать о городе его гостям. Участие в этом мероприятии платное: 15 крон для взрослых, 10 крон для пенсионеров и 25 крон для семейных команд. Среди участников разыгрываются призы. Будет организован горячий чай. Все об этом событии можно прочитать на страничке www.narvaspordiliit.ee.

Людмила Иванова, секретарь Нарвского Союза физкультуры и спорта
Контакты: narvaspordiliit@hot.ee, тел. 555 92740


www.narva.ee

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости