Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
381 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

LeRoy, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Сезон походов на байдарках по Нарове завершается в субботу
Автор: Tuner в 24/09/2010 07:40:00 (1426 прочтений)


Если Вы еще не успели полюбоваться красотами Наровы и побывать при этом на увлекательнейшей экскурсии - ловите момент. Прогноз обещает самые благоприятные погодные условия, а на финише, в Усть-Нарве, нас ждет «Фестиваль миноги». Нужно ли говорить, что встретятся нам еще и потрясающие осенние пейзажи.

Далее...



Красивое было лето, согласитесь. Июнь, правда, немного «подкачал», но июль-август не подвели. По Нарове этим летом прошло немало нарвитян и гостей города. Даже из Липецка и Магнитогорска приезжали. Присоединяйтесь, еще не поздно.

Отправляемся в 10 утра от Нарвской пристани и в нужное время, в разгар праздника, будем на причале в Нарва-Йыэсуу. Одеваемся соответственно погоде, запасаемся горячим чаем в термосах, шоколадом, фотоаппаратами, сменной одеждой и обувью. Восхищенно оглядываясь идем на веслах по удивительному маршруту. По которому торговые корабли веками приходили в Нарву, по которому Карстен Роде еще в середине XVI века приводил в Нарву первую военную эскадру России, по которому сейчас ходят только пограничные катера и туристические байдарки.

В 2010 году — это заключительный поход. К лету 2011 года будет полностью разработан маршрут по верховью Наровы, от Васк-Нарвы до Эстонской электростанции, ну а пока закрепление пройденного.

Стоимость похода - 250 ЕЕК/чел. Телефон 55 916 916. balticeluvesi@gmail.com

Все подробности www.narovariver.ee

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости