Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
252 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Ваши письма: Еврокалькулятор
Автор: CaneCorso в 21/11/2010 07:30:00 (8508 прочтений)


Еврокалькулятор можно не ждать. Обещанный правительством подарок в виде еврокалькулятора, для большинства жителей Нарвы, похоже, обломился.

Далее...



Дело в том, что этот самый калькулятор на влазит в стандартный почтовый ящик, коими оснащены многоквартирные жилые дома города Нарвы. А иным способом почтовое ведомство не согласно отдать населению злополучные калькуляторы. Или так или никак. И 18-го ноября неполученные калькуляторы отправятся туда, откуда прибыли.

Жаждущие получить калькуляторы горожане предлагали варианты выхода из этой ситуации, как то:
- жильцы сами получают калькуляторы в почтовом отделении (вариант сложен тем, что нужно вести учёт получивших)
- калькуляторы в почтовом отделении получают председатели правлений квартирных товариществ (это- официальные лица, имеющие утверждённые законом полномочия) и раздать своим жильцам. И почтальонам работы меньше
- почтальоны доносят до дома калькуляторы и сдают их с рук на руки представителям жильцов данного дома/председателю правлению.

Но нет, почтовое ведомство непреклонно. Министерство финансов решило считать данное мероприятие рекламной акцией, а реклама посредством Ээсти Пост доставляется только в почтовый ящик.
Вопросы.

Почему же это самое министерство не озаботилось загодя узнать, а войдут ли заказываемые ими калькуляторы во все почтовые ящики? Для чего были затрачены миллионы наших с вами, налогоплательщиков, крон?

Выводы.
Я понимаю рекламу, когда её оплачивает продавец, желающий реализовать свой товар. Но я не понимаю рекламу, которую я оплатил, и меня же лишили возможности её получить.

Главный вывод.
Виноваты, конечно же, мы, не получившие калькуляторы, виноваты в том, что много лет назад, устанавливая почтовые ящики, не подумали о том, что когда-то государство облагодетельствует нас переходом на другую валюту и "подарит" нам за наши же деньги такую жизненно необходимую вещь, как еврокалькулятор. Вот и поделом нам, сидите теперь без подарка.


Новость прислал misterix

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости