Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
341 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Важно : Ваши письма: О дорогах
Автор: CaneCorso в 27/11/2010 18:30:00 (6017 прочтений)


Здравствуйте, все жители Нарвы и не только! Поздравляю с наступлением зимы! Тут же хочется обсудить первые проблемы... Расскажу всё по порядку.

Далее...



Утром я проснулась от того, что на парковке Балтийца застряла грузовая машина и водитель тщетно пытается выехать, но в одиночку это ему не удаётся. Помощь подоспела в лице одной девушки и молодого парня (знакомого водителя), но спустя пол часа. Всё бы ничего: машину вытолкали, легковые машины не застревали. А через час подоспел и "работник", который должен чистить этот участок как я понимаю. То есть въезд на парковку и пешеходный переход. В течении полу часа (разгребая своими силами снег возле своей машины) я наблюдаю картину, как работник беседует с женщиной (видимо знакомая). Уточняю - убирала снег женщина, точнее сказать не убирала, а делала вид. Каково же было моё удивление, когда я увидела, что после беседы и женщина и "работница" разошлись по разным сторонам... Напрашиваются вопросы - это, что всё? Это вся уборка? И за это город платит таким горе работникам? Я успела почистить возле своей машины, придти домой согреться и только потом решила заснять как в наше трудное время, когда людям требуется работа, это доказывают некоторые из нас. Тяжело для женщины, я согласна. Но не заставляют, не нравится - уходи... дай другим шанс работать. В результате не был очищен даже проход для пешеходов, что уж тут говорить о въезде на парковку. Хочется спросить, кто же отвечает за это безобразие? Кто должен чистить этот участок нашего Прекрасного Города?!

P.S: Весь тот год парковка практически не убиралась, а если и убиралась, то только тогда, когда снег заваливал все выезды и въезды для машин.


Прислала krastalik

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости