Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
380 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

kvazer, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Юмор : Из обращения к делегатам алкогольной компании или размышления о способах знакомс
Автор: Serjio в 10/02/2004 03:05:04 (1103 прочтений)

Если не знаешь о чём говорить - начинай говорить о погоде.

Для этого - подыми вверх голову и увидишь солнце, а возможно и звезды. Если нет ни того, ни другого - значит просто сегодня плохая погода и небо затянуто облаками. Если же и облаков тоже нет, значит ты сидишь дома и смотришь в потолок.

А если и потолка нет? Ну, тогда гадай где ты находишься. Для этого: первое - осмотрись по сторонам - не стоят ли рядом чертики?

Если стоят, то возможно несколько вариантов:

посмотри нет ли вокруг пустой ёмкости и, если есть, то пустая она или нет.

Если пустая, то подожди, пока чертики уйдут сами. Если не уходят - попроси их, может быть это поможет... Если опять не уходят - тогда вызывай ментов! Если нет телефона, то попроси у чертиков жетон и предложи кому-нибудь сбегать до таксофона и позвонить 02. Не удивляйся, если приедет скорая - значит ты отправил не того чертика.

Если же чертик отмажется, что якобы у него нет жетона - не верь, скажи, что ты пожалуешься в ООН в специальный отдел по защите прав человека! Он должен испугаться и предложит спросить у другого чертика, но - запомни, что два раза у одного чертика спрашивать нельзя, а то их станет еще больше и ты окончательно запутаешься и так и не узнаешь, какая сегодня погода :).

Если ты все сделал правильно, то они должны исчезнуть, а ты окажешься привязанным к койке... Не удивляйся, просто ты пошёл не в ту сторону :)

Если тебе не хочется быть привязанным к койке, тогда выбирай - либо чёртики остаются с тобой и переходят дальше, но ты выступаешь уже в качестве неотъемлемой части для котла, под которым горит огонь; либо - все же смотришь, что же было написано на бутылке.

Если на бутылке написано снотворное, то выкинь ее и больше не пей эту гадость!

Если же бутылка была без этикетки - считай, что тебе повезло и впредь, перед тем как отпить, осмотрись - не стоят ли вокруг чертики?

Если же ты, несмотря на всё это, так и не отгадал, где находишься и не нашел бутылку - тогда у тебя нарушена ориентация :)

Просто перевернись на спину - может тогда узнаешь, какая сегодня погода :)

Если и это не помогает, то знать - это надолго...

Скорее всего - навсегда :)

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости