Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
186 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11318

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Милым дамам : Много работать и хорошо выглядеть — возможно ли это?
Автор: CaneCorso в 03/12/2010 07:00:00 (1460 прочтений)


День современной девушки насыщен самыми разнообразными занятиями. На работе необходимо успеть огромное количество дел, а еще требуется дополнительное образование, хочется выучить итальянский, сходить на интересную выставку, заниматься спортом и следить за фигурой, встретиться с подругами и любимым, пробежаться по магазинам и сделать что-то по дому.

Далее...



Можно ли успеть все и везде выглядеть свежей и ухоженной? На самом деле это не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Есть несколько секретов, которые помогут Вам справиться с этой задачей.

Женский психолог Юлия Свияш советует:

"Вы сможете успеть больше, если заранее распланируете свой день. Умение распределять нагрузку — это залог эффективности. Необходимо учиться отделять важное от неважного, особенно женщинам. Чтобы это сделать, ориентируйтесь на результат. Требуется понять, насколько он для Вас важен. Это поможет определить, какие дела существенны, а какие — нет, и Вам будет проще не обращать внимания на мелочи и не тратить на них время. Старайтесь сосредоточиться на крупных делах, результат которых имеет значение в Вашей жизни.

Готовьтесь к новому дню еще с вечера. Обозначьте все дела, которые собираетесь сделать на следующий день. Затем выпишите из них 6 наиболее важных в том порядке, в котором собираетесь их делать. Выполняйте их строго в такой последовательности и приступайте к новому делу не раньше, чем завершите предыдущее.

Могу порекомендовать каждое утро обязательно уделять 30 минут своей внешности. Эти полчаса окупятся удачным днем. Вам не придется постоянно думать о своей внешности и часто отвлекаться, ежеминутно смотреться в зеркало. Я часто говорю женщинам: когда Вы занимаетесь своими волосами, Вы занимаетесь своим настроением, которое определит Ваш день".

За 30 минут действительно можно привести себя в порядок и сделать прическу. Стилист Оксана Бреусова рекомендует:

"Подбирайте прическу с учетом типа лица. Классическим называют овальное лицо. Тем, у кого другая форма, следует подбирать прически так, чтобы визуально приблизиться к классике. Например, если у Вас широкий подбородок, прическа должна быть объемной у корней. Тем, у кого широкий лоб, можно порекомендовать крупные локоны от середины лица".

Зарядиться с утра бодростью на весь день тоже довольно легко. Что для этого нужно сделать?

1. Контрастный душ — это поистине чудодейственное средство. Кстати, подобные водные процедуры для кистей рук тоже дают замечательный эффект.

2. Снять усталость с глаз помогут кубики льда: протрите ими веки, чтобы лицо выглядело более свежим.

3. Главное украшение женщины — волосы. Достаточно вымыть их и высушить феном, чтобы выглядеть привлекательно. Вы также можете сделать несложную прическу, например высокий хвост или пучок. Если Ваши волосы хорошо выглядят и в течение дня не сильно пачкаются, можно оставить их распущенными.

Вооружившись этими советами, Вы сможете не только успевать делать сотню дел, но еще и получать от этого удовольствие. Радуйтесь жизни и наслаждайтесь каждым днем! Когда Вы уверены в себе и своей привлекательности, достигнуть новых вершин гораздо проще. И пусть окружающие восхищаются Вашим умением совмещать карьеру и личную жизнь, различные хобби и общение с друзьями. Вы точно знаете: успевать все и при этом отлично выглядеть — возможно!


lady.mail.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости