Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
300 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

koks009, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Видео : Ф.Киркоров: Я дерусь, потому что серьезно болен!
Автор: CaneCorso в 12/12/2010 07:00:00 (3970 прочтений)


Филипп Киркоров официально объяснил, почему он избил режиссера Марину Яблокову. Как пишет "Московский комсомолец", конфликт с М.Яблоковой у него произошел из-за серьезных проблем со здоровьем. Во время приступов он ничего не помнит и не понимает, что делает, утверждает певец.

Далее...



"К сожалению, я вынужден говорить о том, в чем долгое время боялся признаться самому себе. Наверное, я серьезно болен", - цитирует издание Ф.Киркорова. По его словам, приступы, вследствие которых он "ничего не помнит и не понимает", у него случаются два раза в год.

"Я сам в ужасе от этого. И только теперь понимаю, что мне нужно серьезно лечиться", - заявил певец, попросив публичного прощения у М.Яблоковой.

По данным издания, в самое ближайшее время артист вылетает зарубеж для серьезного обследования.

Напомним, скандальный инцидент произошел на репетиции церемонии "Золотой граммофон" в Кремлевском дворце. Ф.Киркоров сначала оскорбил М.Яблокову, исполнявшую обязанности второго режиссера и отвечавшую за техническую сторону мероприятия, а затем стал избивать ее ногами. Певец якобы был недоволен ярким светом прожектора, бившим ему в глаза.

Музыкант продолжал избивать женщину до тех пор, пока очевидец инцидента не оттащил его в сторону. Пострадавшая потеряла сознание, а позднее медики зафиксировали у нее сотрясение мозга и множественные гематомы. В случае возбуждения уголовоного дела Киркоров может лишиться знания народного артиста России.

Отметим, что это не первый случай хамского поведения эстрадного кумира. В августе 2004г. певец был приговорен к штрафу в 60 тыс. рублей за публичное оскорбление журналистки Ирины Ароян. В 2009г. Ф.Киркоров отметился тем, что отобрал микрофон у группы журналистов, разбил телевизионную камеру стоимостью 24 тыс. долл. и пообещал задушить журналистку. Кроме того, зрители несколько раз фиксировали моменты на концертах, когда певец бил своих поклонниц за слишком бурное выражение эмоций.




top.rbc.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости