Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
323 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Лучшие фильмы : Достучаться до небес
Автор: LeRoy в 11/12/2010 06:30:00 (1715 прочтений)



Достучаться до сердец…

Именно это и сделал Томас Ян. После этого фильма нельзя остаться равнодушным, он настолько запоминающийся и трогательный, что заставляет тебя задуматься о многих вещах.

Подборка актеров просто превосходная, Тиль Швайгер и Ян Йозеф Лиферс бесподобны, а диалоги Бляйбтроя — это просто шедевр:

- О Аллах! Пусть он не ждет, когда я ему башку застрелю! — говорит Абдулла, обращаясь к своему напарнику, не желающему пускать его за руль Мерседеса.
- Совсем спятил, — бурчит напарник.
- Зачем воспитываешь мое терпение? — интересуется Абдулла


Сделан фильм мастерски, нет ни одной лишней минуты, шедевр на века. Я думаю, что каждый, кто посмотрел этот фильм захочет его пересмотреть еще много раз. А эти проникновенные слова о море, просто великолепны:

Пойми, на небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно… О закате, который они видели… О том как солнце, погружаясь в волны, стало алым как кровь. И почувствовали, что море впитало энергию светила в себя, и солнце было укрощено, и огонь уже догорал в глубине. А ты?… Что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на море.

Только вот после фильма становиться грустно, почему мы решаемся исполнить наши мечты только тогда, когда нам уже нечего терять…

Далее...



Архив (1400 Мб)

Ссылка доступна для скачивания до конца выходных.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости