Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
386 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10979

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Милым дамам : Стринги — самое опасное белье
Автор: CaneCorso в 10/01/2011 07:00:00 (2618 прочтений)


Несмотря на привлекательность стринг, гинекологи считают это женское белье опасным для здоровья. Стремление женщин с их помощью подчеркнуть свою сексуальность чревато осложненными формами “женских” заболеваний и инфекциями.

Далее...



Одна из главных причин — использование синтетики для пошива этого вида женского белья. Чем больше синтетических волокон, тем легче белье будет держать форму. Однако воздух такая ткань пропускает плохо, накапливает влагу и раздражает кожу.

Форма стрингов также усугубляет многие заболевания, так как узенькая тесемка между ягодицами в буквальном смысле помогает кишечным бактериям спускаться из ануса во влагалище.

Так что же делать? Выходит, нужно выбирать между красотой и здоровьем? На самом деле проблема решается довольно просто.

Совет 1. Если вы купили себе стринги, это не означает, что их нужно носить постоянно, в любой ситуации — будь то поход по магазинам, прогулка или даже рабочее время.

Совет 2. Используйте стринги по назначению — на свидание или под определенные виды одежды. Стринги предназначены для того, чтобы в выгодном свете показать ваши достоинства, например, когда нужно надеть элегантное вечернее платье, или тонкие облегающие брюки.

Совет 3. Покупая стринги, отдайте предпочтение трусикам из натуральных материалов, лучше всего из хлопка. Если же иногда вы надеваете синтетические трусики, то используйте прокладки на каждый день (кстати, это норма, которая вообще не обсуждается).

Совет 4. Не носите стринги целый день, а тем более — ночью. Поэтому при первой возможности заменяйте их более “спокойным” вариантом.

Совет 5. И конечно, всегда выбирайте стринги своего размера, и не дешевые. Излишне говорить, что врезающееся в кожу и натирающее слизистую белье, а в данном случае тесемки стрингов — это самая благоприятная возможность для возникновения раздражений, воспалений и инфекций.


DELFI.ua

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости