Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
309 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Снег убирают. Но..!
Автор: mumi в 30/01/2011 07:20:00 (5552 прочтений)


Да, снег у нас убирают. Но давайте задумаемся - как? Иду я тут на днях по Кангеласте, душа радуется - тротуар расчищен, видно, что совсем недавно снегоуборочная машина проезжала. Но чтобы дойти до дома подруги, мне надо было с проспекта свернуть влево. И вот тут как раз заминочка и вышла.

Далее...



Снег с главной дороги-то сгребли, но зато вдоль дороги его и оставили - кучи такие огромные выросли, что напрочь закрыли пешеходные дорожки, которые ведут с основной к домам, которые расположены в глубине. И чтобы перебраться через эти горы снега, я вам скажу, надо постараться. А куда деваться?! Обойти невозможно. Правда, когда перевал этот одолеешь, там уже есть расчищенные придомовые дорожки. Видимо, расчищенные дворниками КТ.
То есть получается, как я понимаю, такое дело: основную дорогу (тротуар) чистит фирма, дорожки непосредственно у домов - дворники, а вот эти горы, которые в результате уборки возникают между дорогами, получаются ничейные? Но так не бывает! Или, во всяком случае, не должно быть, я так думаю. А вы?

Подобная ситуация с расчисткой дороги, но в более опасном виде сложилась и у магазина Мaxima, что на Таллиннском: на тротуаре, по которому должны идти пешеходы, выросли горы снега, а у магазина припарковываются машины. Того и гляди, кто-то из пешеходов может запросто оказаться под колесами.


Антонина Вредная



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости