Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
504 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Важно : Ваши письма: Доктор лечит, или как?
Автор: CaneCorso в 06/02/2011 07:30:00 (13082 прочтений)


25. января, в 12.00, мною была вызвана скорая помощь внуку в школу Нарва-Йэсуу, всвязи с резкими болями в области живота до дому он дойти сам не мог.

Где-то в районе 13.00 меня с внуком доставили в приемный покой Нарвской больницы. Хирург Хомяков принял нас в 14.09, на протяжении этого часа, что внук находился в приемной покое ему измерили только давление. Доктор смотрел ребенка пару минут, сказал, что резать не надо, апендицита нет.

Далее...



Хотя я сказала доктору, что ребенок ходил писать в приемном покое, у него резал низ живота и было больно писать, на что доктор ответил, по всем вопросам обращайтесь к семейному доктору. Ребенка с болями в животе я повезла домой в Нарва-Йыэсуу на такси.

У семейного доктора был вечерний прием, нам назначили сдать анализы на среду утром, анализ мочи ничего не показал, однако у ребенка по прежнему болел живот и было больно писать.

В четверг семейный доктор дал направление в детское отделение на госпитализацию, и, естественно, пришлось опять вызывать такси и везти ребенка в больницу.

В пятницу 28 января с утра ребенку начали комплексное обследование. Результат узи: пиелит, цистит.

У меня вопрос к доктору Хомякову вы о чем думаете во время работы о пациентах или у вас другие проблемы? Мне не нужен ответ от администрации больницы, что мое заявление обсудили на комиссии и сделали доктору выговор.

Всё необходимое обследование можно было сделать и нужно 25 января.


GALINA KISSELJOVA, Нарва-Йыэсуу
Tel. 58023280

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости