Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
204 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Важно : Ваши письма: Хватит снега!!!
Автор: CaneCorso в 27/02/2011 07:30:00 (5954 прочтений)


Господа, к вам обращаются жители г. Нарва ул. Ору. С одной стороны наших домов есть пустырь. Гор. управа дала разрешение фирме «Гулит» вывозить грязный снег от магазинов и с улиц города на этот пустырь.

Далее...



Весной грязная вода через почву попадёт на наши огороды, а так же в карьер Кадастику, где летом отдыхают горожане, купаются дети – он находится через дорогу от снежных завалов. С одной стороны у нас проходит железная дорога, с другой пустырь, превращённый гор. управой в свалку.

Мы обращались к г. Стальнухину (председатель гор. собрания) и к г. Филипову (начальник департамента городского имущества и хозяйства). При первом разговоре они возмущались, что этого не должно быть. Машины на следующий день снег не возили, а потом всё сначала.

При повторном обращении к этим господам, они отвечали, что земля городская и фирме дано разрешение на вывоз снега городской управой, и они ничего не могут поделать.

Кто же нам может помочь? Почему народные избранники позволяют в буквальном смысле травить народ? Наши огороды ниже уровня этого пустыря, у нас высокие грунтовые воды (невозможно почистить колодцы – воду не откачать). Талая, грязная вода пойдёт в огороды.

Владелец фирмы «Гулит» утверждает, что снег кристально чистый и ему приказали возить его ближе к домам. Снег не его, и он лицо ни за что не ответственное.

Вчера (21.02.2011) трактор повредил машину соседа. Из-за снежных завалов дорога сузилась, что создаёт опасные ситуации. Проезжую часть почти засыпали, машины ездят по обочине.

Помогите нам, пожалуйста!!! Что делать?


Прислала annnochka

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости