Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
642 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

мухич, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Для дома, для семьи : Простые и вкусные рецепты к женскому дню. Готовят мужчины.
Автор: CaneCorso в 08/03/2011 07:00:00 (1748 прочтений)


Откуда приходит весна? Последние исследования с высокой вероятностью доказали, что весна наступает оттого, что сотни, тысячи женщин дарят миру свои улыбки. Чудесным образом это явление совпадает с Женским Днем – 8 марта.

Мужчины, в ваших силах приблизить таяние снегов! Устройте вашим женам, матерям, сестрам, дочкам, подругам, сотрудницам настоящий праздник. Загородите плиту своей широкой спиной и порадуйте женщин настоящим торжественным застольем! Не забудьте украсить его живыми цветами. А мы постараемся помочь вам с несложными, но удивительно быстрыми и вкусными рецептами!

Далее...



Картошка «под шубой из сыра»

Продукты на 2-4 порции: 10 небольших картофелин, 250 г творожного сыра, 150 г твердого сыра, 2 зубчика чеснока, зелень, растительное масло, черный молотый перец, соль.

Обычные гарниры выглядят слишком привычно, а к новогоднему праздничному столу хочется приготовить что-то особенное. Предлагаем вам оригинальный рецепт праздничного гарнира. Это вкусно!

Вымойте, почистите картофель и поставьте его вариться в подсоленной воде до полуготовности.

Приготовьте начинку. Для этого мелко нарежьте зелень, измельчите чеснок и смешайте творожный сыр с зеленью и чесноком. Посолите и поперчите эту массу по вкусу.

Подсушите картошку. Из каждой картофелины ложкой аккуратно выньте серединку и начините ее творожной массой. Порежьте твердый сыр тонкими ломтиками.

Смажьте форму для запекания растительным маслом, плотно уложите в нее начиненный картофель. Сверху каждую картошечку накройте ломтиком твердого сыра и поставьте запекаться на 30 мин.

Салат грибной

Приготовление грибного салата не требует особых затрат, средств и времени, что очень важно для молодых парочек. И в то же время этот салат порадует необычным вкусом.

Продукты: 1 баклажан, 100 г маринованных грибов, 1 красный перец, 3 ст. л. майонеза, 2 ст. л. растительного масла, петрушка.

Чтобы приготовить грибной салат по быстрому рецепту, баклажаны очистите от кожуры, нарежьте кубиками и пожарьте на подсолнечном масле. Снимите с огня, дайте остыть и выложите в миску. Добавьте к баклажанам маринованные грибы и мелко нашинкованный красный перец. Все перемешайте, посолите, заправьте майонезом и украсьте зеленью. Приятного аппетита в Валентинов День!

Салат из свеклы с орехами

Как вы знаете, легкие овощные салаты очень полезны, хорошо усваиваются и быстро готовятся. Приготовьте салат из свеклы с орехами по нашему вкусному кулинарному рецепту.

Продукты для салата из свеклы с орехами: 4 вареные свеклы, листья салата, 0,5 лайма, 100 г сыра фета, 100 г рубленых грецких орехов, кинза; для соуса – сок 0,5 лайма, сок 0,5 лимона, 4 столовые ложки оливкового масла, 2 зубчика чеснока, 0,5 ложки майорана, соль.

Для приготовления салата из свеклы с орехами очищенную вареную свеклу порежьте ломтиками и сбрызните оливковым маслом. Листья салата и кинзу помойте, обсушите и порежьте. Половинку лайма порежьте ломтиками. Подготовленные для салата продукты соедините, перемешайте в салатнице и посолите.

Для приготовления соуса для салата чеснок измельчите, соедините в одной посуде сок лимона, сок лайма, оливковое масло и чеснок, перемешайте, добавьте сушеный майоран. Салат полейте приготовленным соусом. Сыр фета порежьте небольшими кубиками и выложите на салат.

Капуста цветная с сыром

Капуста, в том числе и цветная, относится к одному из самых полезных продуктов, поэтему диетологи советуют включать в свой рацион капусту как можно чаще.

Продукты для капусты цветной с сыром: 1 кочан цветной капусты, 3 столовые ложки оливкового масла, 1 луковица, соль, 60 г молотых сухарей, 60 г тертого сыра, черный молотый перец.

Для приготовления капусты цветной с сыром налейте масло в стеклянную миску, добавьте тонко порезанный лук, пассеруйте лук на полной мощности в течение 3 – 4 минут. Помешайте лук, посолите, поперчите, добавьте сухари. Положите цветную капусту в другую посуду для микроволновой печи, полейте приготовленным соусом и посыпьте сыром. Поставьте капусту в микроволновую печь, нагревайте на полной мощности в течение 3 – 4 минут, пока сыр не расплавится, а капуста будет доведена до готовности.

К столу капусту цветную с сыром можете подавать со сметаной и свежими овощами.

Салат из яблок с орехами

Яблоки – замечательные фрукты. Из яблок можно приготовить суп. И из яблок получаются прекрасные салаты. А какие десерты и пироги!

Продукты для салата из яблок с орехами: 5 – 6 яблок, сок 1 лимона, 200 г сметаны, 0,5 стакана очищенных грецких орехов.

Для приготовления салата из яблок с орехами яблоки помойте, очистите от кожицы и сердцевины, сбрызните лимонным соком. Потрите яблоки на крупной терке, соедините со сметаной, грецкими орехами и перемешайте. Добавьте оставшийся лимонный сок.

Приятного аппетита!

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости