Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
351 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Департамент полиции и погранохраны советует запастись терпением при получении новых документов
Автор: mumi в 16/03/2011 07:20:00 (2045 прочтений)


Департамент полиции и погранохраны советует своевременно ходатайствовать о получении нового документа и напоминает, что перед началом школьных каникул в пунктах облуживания бюро гражданства и миграции обычно более длинные очереди, и всем желающим получить новый документ следует запастись временем и терпением.

Далее...



По словам руководителя центра обслуживания Департамента полиции и погранохраны Татьяны Портновой в больших пунктах обслуживания очереди увеличиваются в основном по причине того, что на период школьных каникул планируются семейные отпуска и желающих ходатайствовать о получении нового документа становится значительно больше. «Часто перед поездкой родители проверяют срок действия своих документов, а то, что срок действия документов ребёнка подходит к концу, обнаруживают лишь в последний момент», - пояснила Портнова.

Департамент полиции и погранохраны рекомендует проверить срок действия документов всех членов семьи и при необходимости ходатайствовать о получении нового документа заранее, чтобы сэкономить время и нервы. Менять документ в таком случае следует с момента, когда до истечения его срока действия осталось полгода.

Департамент полиции и погранохраны извиняется за возможные неудобства и благодарит за понимание клиентов.

Поскольку срок действия удостоверяющих личность документов, выданных в 2002-ом году на 10 лет и в 2007-ом году на 5 лет, истекает в 2012-ом году, начиная с конца текущего года ожидается резкое увеличение количества ходатайств о получении новых документов.

Дополнительную информацию о ходатайстве документов можно найти на веб-странице Департамента полиции и погранохраны www.politsei.ee в рубрике «Услуги» или узнать, позвонив по телефону информации для клиентов 612 3000.



Александра Солнцева,
пресс-секретарь Департамента полиции и погранохраны



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости