Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
230 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Милым дамам : Приворожить его просто: пять крысиных хвостов и щепотка соли
Автор: Мastak в 21/02/2004 09:19:23 (1458 прочтений)


Я рада сообщить вам, что кроме общедоступных средств как то: улыбки, стрельба глазами, короткие юбки, эротическое кружевное белье, у нас теперь появилась возможность опробовать на жертвах (это я так ласково про мужчин) наши любовные настойки. Я уже опробовала (это по секрету). Получилось чудесненько. Не знаю как там уж виагра, но если бы его потенция повысилась хотя бы еще на градус, то меня бы точно не стало. Хотя это же мечта - умереть от оргазма. В прочем ладно, чего это я о грустном? Давайте! Варите и подливайте в суп, а потом наслаждайтесь эффектом. Я тут подумала, если нам помогает сама природа, то значит мы непобедимы! И все мужчины у наших ног. далее...


Перед Вами...

Рецепты любовных снадобий

Чтобы сварить приворотное зелье, возьми связку дохлых мышей, немного фиолетовой плесени...

Скептически усмехаешься? На самом деле издавна известны растительные и животные вещества, способные создать, повысить, усилить сексуальное влечение. Например, амбра или мускус - компоненты животного происхождения, добавляемые в духи. Восточные ароматы (в них кладут больше мускусосодержащих веществ) дурманят и прямо таки притягивают мужчин. Где найти эти вещества? На кухне! Например, алкоголь в умеренных количествах повышает либидо (за счет снятия тормозов - т.е. социальных запретов).

Повысить сексуальность или просто пробудить сексуальное влечение способны такие пряности, как мускатный орех, шафран, гвоздика, корица, красный перец, кардамон, ваниль. Среди растений наиболее известны китайский лимонник, сельдерей, пастернак, родиола розовая, заманиха, левзея, элеутерококк, медуница. А вот несколько рецептов любовных снадобий, не только повышающих секуальность, но и избавляющих от излишней застенчивости и стыдливости, позволяющих снять скованность, напряженноть. Они бодрят, возбуждают, не заставляя однако при этом терять голову...

Просыпайся, милая! Новый день и новые победы! Глупые мужчины уже ждут твоего волшебства...

1. Вскипятите 3 стакана воды, всыпьте смесь из 1 ч.л. сухих листьев малины, 1 ч.л. сухих цветков календулы и 1 ч.л. сухих листьев шиповника, доведите до кипения, снимите с огня и поставьте на 30 минут для настаивания. Процедите отвар, добавьте в него 2 ст.л. коньяка и пейте в теплом виде.

2. Один стакан сухого красного вина смешайте с измельченной веточкой можжевельника и нагрейте до 70-80 градусов по цельсию, после чего настаивайте на водяной бане 10-15 минут чтобы ароматические вещества перешли в вино. Полученный раствор процедите и смешайте с ромом или коньяком (1/2 стакана), добавив сахар. Затем еще раз перемешайте, нагрейте и разлейте в тонкие бокалы. Этот состав следует пить только горячим.

3. В высокие тонкостенные стаканы положите лед, налейте 1 стакан охлажденной минеральной воды, затем 2 ст.л. фруктового сиропа, смешанного с 1/2 стакана рома или коньяка. Приступайте к пиршеству сразу же после приготовления.

Ну, а если твой любимый не столько робок, сколько... В общем, собирай рюкзачок - и на пастбища, вольные луга. За травами.. Существуют проверенные тысячелетиями лекарственные растения, успешно помогающие при возникновении половой слабости. Вот некоторые рецепты c травами.

· Настойка корня аралии манчжурской Настойку готовят на 70%-ном спирте или на водке в пропорции 20 г корневищ на 100 мл спирта. 20%-ную настойку, действие которой подоб-но женьшеню, принимают по 30-40 капель 3 раза в день.

· Экстракт золотого корня (родиолы розовой) Благодаря особым биологически активным веществам, он помогает даже больше, чем "корень жизни" женьшень. Принимают по 5-10 капель экстракта 1-2 раза в день за 30 минут до еды в течение 10-20 дней. Ни в коем случае не допускайте передозировки, так как при этом возникают бессонница, повышенная раздражительность, боли в сердце.

· Настойка корневища заманихи высокой(Есhinopanax elatum) Применяют настойку на 70%-ном спирте по 30-40 капель 2-З раза в день до еды. Она не только повышает половую потенцию, но и устраняет депрессию!

· Отвар кубышки желтой (растение, которое в народе называют кувшинкой) Корневища заготавливают по время цветения летом или осенью. Их режут тонким пластинами (толщиной 3-5 мм), а затем измельчают на кусочки и сушат на солнце. Способ приготовления: 4 ст. л. залейте 1 л кипятка, прокипятите 5-7 минут, процедите и охладите. Пейте по 1 ст. л. З раза в день, не повышая (!) дозу.

Псюша

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости