Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
297 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : На нарвских улицах начинается купальный сезон
Автор: mumi в 27/03/2011 08:20:00 (6131 прочтений)


При том, что зима 2010-2011 выдалась еще более снежной, чем предыдущая, снег из Нарвы не вывозили с прошлого года, и с наступлением весны нарвитяне и гости города могут в полной мере прочувствовать результаты такого хозяйствования, передвигаясь по нарвским улицам с мокрыми ногами.

Далее...



Настоящие водоемы, как водится, образовываются на пешеходных переходах. Спешащий перейти дорогу рискует открыть купальный сезон уже в марте, если будет прыгать через эти лужищи. Местами их можно будет преодолеть только вброд, желательно в болотных сапогах, если все-таки ходить по зебре, не нарушая ПДД. Например, на пешеходном переходе у бывшего «Детского мира», перекресток Виру и Пушкина, по правилам перейти дорогу в ботинках, не замочив ног, не получилось бы в минувший теплый понедельник ни у кого.

Вопрос о том, кто будет отвечать, если обходящий лужу по проезжей части пешеход попадет там под машину, можно и не задавать. Понятно, что будет отвечать он сам. Также ясно и то, что за тысячи испорченных весенними водами ботинок нарвитян всегда будут платить только они сами.

Хорошо, хоть нарвское начальство пешком по городу не ходит и на покупке новой обуви сможет сэкономить и повышать себе зарплату лишний раз не станет.


Антонина Вредная



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости