Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
450 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

koks009, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Внимание! Весеннее половодье может вызвать проблемы
Автор: mumi в 03/04/2011 07:20:00 (2762 прочтений)


Уважаемые нарвитяне, Спасательный департамент предупреждает жителей Эстонии о том, что из-за очень снежной зимы ожидается обширное таяние снега.

Мы просим жителей нашего города, в особенности представителей гаражных и садоводческих товариществ, принять во внимание этот факт и проверить состояние дренажных канав, приняв при необходимости дополнительные меры во избежание подтоплений и разрушений.

Далее...



Особое внимание следует обратить на объекты, где весеннее половодье и в прошлые годы вызывало проблемы: гаражные товарищества от «МетеорАуто» до «Юпитер», расположенных по адресу ул. П. Кереса 50-72, а также в некоторых других местах, где и в этом году велика опасность наводнения вследствие большого количества снега.


Восточно-Эстонский спасательный центр, в связи с опасностью наводнения, советует владельцам частных домов приобрести насосы для откачки воды, чтобы при необходимости немедленно откачать воду из подвалов.

Перед тем, как начать откачивать воду из подвала, убедитесь, что в воде нет какого-либо электроприбора или неисправного провода - вода отличный проводник электричества! Если проникшая в дом вода станет опасной для электросистем, отключите дом от электросети.

Более подробные рекомендации от Восточно-Эстонского спасательного центра можно посмотреть здесь .


► Внимание! В случае беды звоните по номеру 112 и вызовите помощь!


Как действовать в случае наводнения, Вам подскажет круглосуточно работающий инфотелефон спасательной службы 1524 и веб-сайт rescue.ee .




Департамент городского имущества и хозяйства
Тел 3599140
varamajandus@narva.ee




narva.ee

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости