Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
387 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

мухич, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Фирменные новости : Ну очень горячая тема на форуме.
Автор: Serjio в 21/05/2003 12:03:01 (1376 прочтений)

elly пишет:
не помню.. где-то я читала о том, как девушку в жизни снять, а вот здесь представлю краткое руководство, как это сделать в нете. автор - моя хорошая знакомая:)
Несколько слов о том, как виртуальные отношения переносят в жизнь или пособие по легкой истерии.
Итак несколько слов о том, как виртуальное общение сделать вполне реальным..даже если вы далеко.
Шаг первый
Для начала выбирается девушка, а лучше сразу несколько, и завязывается легкая непринужденная беседа. Затем общение принимает все более и более интимный характер, вы шлете пачками смс-ки, получаете ее фотографии и шлете ей свои. Наполняете ее день только собою. При этом желетельно чтобы она была девушкой с проблемой и средненькой наружности. Вы восхищаетесь ею, ее умом и прочими достоинсвами, даже если их нет.
Шаг второй
Вы признаетесь ей в любви, и говорите что Ваша жизнь без нее потеряла всякий смысл. Она сначала не верит Вам и тогда..вы ей звоните, шлете бесконечные смс, умоляете о нескольких часах общения в Асе и рассказываете, что Вы ради нее пришли в инет кафе. Вы говорите о честности, достоинстве и принципах. Вас становится так много, что Вы фактически контролируете ее жизнь.
Шаг третий.
вы умоляете ее не спать ни с кем и дождаться встречи с Вами чтобы все решить, она начинает влюблятся в Вас и идеализировать. В итоге, она влюбляется в идеал.
Шаг четвертый.
вы говорите ей о самоубийстве от любви, вы умоляете ее приехать и давите на жалость, Вы звоните ей по ночам, рыдаете в трубку, говорите заупокойным голосом, что Вас не будет...У нее начинают сдавать нервы...Она бросает все и приезжает.
Бурная встреча, поцелуи, объятья, не менее страстный секс. Вы отличный психолог, окутываете и околдовываете ее собой, обволакиваете паутиной..нет, она еще не осознает, что она жерта и что она попалась...После первого раза она еще может мыслить здраво, она еще способна мыслить самостоятельно ...но потом, Она возможно и понимает умом, но сделать ничего не может - Она уже зомби и готова сделать для тебя все: дать денег, бросить родителей и лететь к тебе за 500, тысячу километров, валяться у тебя в ногах..А ты будешь капризничать и укорять, устраивать истерики,а потом писать нежнейшие письма...и держать с ней контакт..говорить в интернете и звонить..Она как палочка-выручалочка - приедет когда надо постирать трусы и рубашки и просто удовлетворить тебя..А ты будешь говорить о неземной любви..и любить ее до безумия. И она ни за что не догадается, что она не одна и таких у тебя еще 10..И ты при этом не забудешь жить за ее счет и занимать у нее с обещанием отдать..одновременно будешь лить ей яд в душу, чтобы она нислушала никого..потому что все они желают только зла..А Вы - РОМЕО и Джульетта.
Заключение
..а потом произойдет сбой и все раскроется...и ничто не изменится в твоих глазах и поступках после этого, просто игрушка будет другой.


ну, вот, а теперь хотелось бы услышать о ваших способах:)

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости