Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
369 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Милым дамам : Когда на улице жарко: летний макияж по правилам
Автор: CaneCorso в 02/06/2011 07:00:00 (2171 прочтений)


Когда за окном плюс 25 и выше, на улице жарко, меньше всего хочется тратить время на выполнение макияжа. Но это не значит, что нужно обходиться совсем без косметики.

Советы по выполнению летнего макияжа дают эксперты – визажисты студии стиля Терра Вива.

Далее...



Совет 1. В моде всегда был и остается здоровый, ухоженный цвет кожи. Под тональной основой коже будет очень трудно дышать и вы вряд ли будете комфортно себя чувствовать. Поэтому после нанесения увлажняющего крема рекомендуем воспользоваться рассыпчатой пудрой натурального оттенка. Если лицо успело загореть, то нанесите пудру бронзового цвета.

Совет 2. Особое внимание уделите бровям. Для естественного макияжа очень важно, чтобы бровь была аккуратно оформлена, не очень тонкая. Выгоревшие участки можно подкорректировать карандашом, подобранным в тон. Не игнорируйте гели для укладки и фиксаторы для бровей. Они придадут бровям натуральный соболиный блеск.

Совет 3. Тени для глаз должны быть нейтральных теплых цветов – бронзовые или персиковые, с чуть заметным блеском или перламутром. Для особых случаев можно использовать насыщенные оттенки розового, бирюзового, желтого, зеленого, голубого, фиолетового.

Совет 4. Стрелки также можно рисовать в тон теням для век или, наоборот, контрастные.

Совет 5. Губы могут быть яркими, сочными. Для макияжа губ предпочтительнее использовать блеск. Он увлажнит губы, сделает их более чувственными. Чтобы блеск не растекался – оформите губы карандашом-корректором и слегка растушуйте его.

Совет 6. Не бойтесь экспериментировать. Выполняя макияж, присматривайтесь к окружающей природе и повторяйте цвета, которые видите вокруг.


DELFI.ua

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости