Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
390 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

KrokS, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Мэру Нарвы полиция не помогла
Автор: mumi в 22/07/2011 07:20:00 (2025 прочтений)


фото TatjanaM

Полиция не стала открывать уголовное дело по заявлению мэра мэра Нарвы Тармо Таммисте о финансовых нарушениях в целевом учреждении «Нарвский александровский собор», в совет которого входит сам мэр.

Далее...



Мэр Нарвы и по совместительству член совета целевого учреждения «Нарвская Александровская церковь» Тармо Таммисте заявил в полицию о своих подозрениях о том, что в ЦУ осуществляются незаконные действия, - сообщает «Северное побережье».

«Речь в заявлении идет о действиях, указывающих на присвоение», – сообщила «СП» пресс-секретарь Департамента полиции и погранохраны Елена Филиппова, не раскрывая подробностей. Таммисте рассказал «Северному побережью», что он обратился в полицию с просьбой начать уголовное дело «о неверном использовании денег одним членом правления и одним членом совета». Имен своих подозреваемых он не выдал, но при этом сказал газете, что «подозрения возникли на основе результатов финансовой проверки, проведенной по инициативе моей и прихода».
Председатель правления ЦУ «Нарвская Александровская церковь» настоятель прихода Виллу Юрьо с «Северным побережьем» данному поводу общаться отказался.

По информации источника «Виру Проспекта», речь в этой истории идет о не целевом расходовании примерно 500 тысяч крон, а фигурантами не открытого дела, с точки зрения его инициаторов, могли бы быть непосредственно Виллу Юрьо, а также руководитель проекта восстановления собора Хейкки Ляттемаа.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости