Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
248 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Галерея : Прекрасные ночи
Автор: CaneCorso в 29/07/2011 07:00:00 (1354 прочтений)


Некоторые комфортнее себя чувствуют при свете дня, а вот другие предпочитают темное время суток. Для всех “сов”, а также просто для всех любителей ночной съемки представляем вам эту подборку фотографий сделанных в разное время и в разных местах, но объединенных одной темой – прекрасной и нежной ночью.

Далее...




26 декабря 2005 года, ровно через год после цунами в Индийском океане на пляже Пак Менг в Таиланде во время торжественной церемонии в память годовщины состоялся запуск фонариков. Тысячи местных жителей и иностранцев собрались на юге Таиланда, чтобы почтить память погибших. Число жертв цунами 26 декабря 2004 года составило 5395 человек. При этом 47 населенных пунктов, расположенных вдоль побережья Андаманского моря, были стерты с лица земли.


На закате 24 мая 2006 года маленький нигериец идет вдоль берега реки в Ибеше неподалеку от нигерийской столицы Лагоса. Нигерия занимает восьмое место в мире по объемам экспорта сырой нефти, и ее доходы резко возросли благодаря высоким ценам на нефть, которые сохраняются на мировых рынках, что позволило собрать 36 миллиардов долларов валютных резервов. Однако Нигерия также является одной из беднейших стран мира, поскольку большая часть из ее 140 миллионого населения живет менее чем на один доллар в сутки.


Фейерверк на фоне луны после окончания торжественной церемонии в Валенсии 8 июля 2006 года. Церемония прошла под председательством Папы Римского Бенедикта XVI в ходе пятой всемирной встречи семей. Папа Римский Бенедикт XVI прибыл в страну, чтобы провозгласить значимость традиционных семейных ценностей в Испании, правительство которой было подвергнуто резкой критике со стороны католической церкви по поводу легализации однополых браков.


Посетитель с бумажным фонариком на фоне освещенной бамбуковой роще у храма Шоренин в древней японской столице Киото 13 ноября 2006 года.


Люди на площади Джемаа-Эль-Фнаа в Марракеше 21 февраля 2007 года. Площадь Джема-эль-Фна представляет собой рынок в Старом городе Марракеша, где каждый день выступают жонглеры, рассказчики, заклинатели змей, музыканты и акробаты.


Фонари висят над улицей в канун нового лунного года в Куала-Теренггану, Малайзия, 21 февраля 2007 года.


Самолет на фоне луны заходит на посадку в аэропорту Хитроу на западе Лондона 30 мая 2007 года.


Ряд статуй на острове Пасхи в октябре 2003 года.


Дети играют на фоне ярко освещенных воздушных шаров во время корпоративной рождественской вечеринки в Гамбурге на севере Германии 7 декабря 2004 года.


Болгарские дети играют с огнем во время празднования Mesni Zagovezni (Масленицы) в селе Лозен неподалеку от Софии 26 февраля 2006 года. Считается, что связанные с огнем ритуалы на Масленицу помагают отпугнуть от дома злых духов.


Китайский мальчик играет во время полнолуния в Шанхае 17 октября 2005 года.


Вид на пляж в курортном городе Канкуне в мексиканском штате Кинтана-Роо, во время приближения урагана Вильма 19 октября 2005 года. Классифицированный метеорологами как потенциально крайне опасный, ураган Вильма принес проливные дожди на побережье Гондураса, а также стал причиной шквального ветра, скорость которого достигала 280 км/ч. Власти начали эвакуацию 10 тысяч людей, проживавших в мексиканской прибрежном штате Кинтана-Роо.


Делрей-Бич, штат Флорида, 6 сентября, 2004 года, после прохождения урагана Фрэнсис. Из-за урагана Фрэнсис, которому была присвоена вторая категория, и который принес с собой пролиные дожди и шквальный ветер, сотни тысяч жителей Флориды остались без элеткроэнергии.


Люди проходят перед памятником Витторио Эммануэлю во время так называемой Белой Yочи, ночной феерии в Риме 19 сентября 2004 года. Два миллиона человек собрались на улицах итальянской столицы, возле памятников и достопримечательностей во время празднования второй Белой Ночи в Риме.


Здания британского парламента во время проливного дождя в Лондоне 17 января 2005 года.


Мальчик катается на качелях из старой шины в одном из сиднейских парков на закате 12 мая 2003 года.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости