Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
264 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11168

дядя ВОВА, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Юмор : Научно-изыскательское
Автор: Мastak в 13/03/2004 09:56:18 (1208 прочтений)

Птицы привлекают самцов опереньем, собаки запахом, рыбы феромонами. А вот чем привлекают сегодня на наших улицах некоторые человеческие особи:

Ходила на точку за коктейлем. Видела двух девушек. Они шли впереди меня. Славненькие такие девочки - лет по 17, не больше. Хорошенькие, стройненькие, с книжками в сумочках. Шли и о чем-то тихонько беседовали. И в какой-то момент вдруг начали вести себя странно.
- Ну ты дура! - крикнула одна и толкнула свою подружку прямо в сугроб.
- Ты меня дурой обозвала? - закричала подружка, выкарабкиваясь из сугроба, - Ах ты сука!
С этими словами она звезданула свою приятельницу сумочкой с книжками по голове. Весь процесс сопровождался визгливым и немного истеричным хохотом. далее...

Спустя минуту хохот как отрезало. Девушки помогли друг другу отряхнуться, поправить прически и пошли дальше, тихонько разговаривая о своем. Я на всякий случай замедлила шаг и увеличила дистанцию - мало ли, что у них там на уме. Правильно сделала. Потому что метров через пятьдесят все повторилось.
- Дура ёбнутая!!!
- На себя посмотри, ебанашка! - и сумочкой по башке.
И только у самого светофора, когда после непродолжительного затишья первая дала второй пинка коленкой, а вторая столкнула ее на проезжую часть, тормознутая тетушка поняла, в чем дело.
Навстречу шла группа вьюношей. Неплохих таких вьюношей - похожих на шоколадку "Натс" из рекламы - помните, где он помогает жить дебильному Мозгу? И тетушка тут же вспомнила, что и в предыдущие два раза "суки", "дуры" и "ебанашки" совпадали по времени с появлением в радиусе 10 метров аналогичных вьюношей (у нас их тут много бродит - институт рядом).
И тетушка поняла - таким неожиданным образом в наши дни юные двуногие фемали привлекают самцов. Брачные игры, так сказать... Процесс продолжения рода...
Точно! Попрошу сегодня главбухшу составить мне компанию до трамвайной остановки, и проходя мимо начальника юридического отдела, обну ее чем-нибудь тяжелым по голове...

Murena

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости