Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
308 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Одна карта клиента на двоих. Почему нет?
Автор: mumi в 06/11/2011 07:20:00 (6415 прочтений)


Поворчим немного

Занятная история на днях произошла со мной и моей подругой в одном из нарвских кафе. Я регулярно хожу туда на обед. Однажды мне выдали там карту клиента с 10-процентной скидкой. И я порой даю эту карту подруге, когда она собирается пообедать в том же кафе. Скидка пусть и небольшая, но все же при наших зарплатах ребенку на мороженое, как говорится, наскребем.

Далее...



И вот пришли мы тут в кафе на обед не по отдельности, а вместе.
Я расплатилась. Отдаю карту клиента подруге. И что тут началось! Девушка, как говорится, на раздаче, давай с нами на повышенных тонах разговаривать, стыдить и вообще обслуживать отказывается. Я ее спрашиваю: у меня что, карта именная? без права передачи? Нет! Вы недовольны, что я вам еще одного клиента привела? По идее должны быть довольны! Или вам жаль еще одну карту дать?

Никаких вразумительных ответов мы не услышали, но хамского обращения получили по полной. Карту свою я строгой барышне отдала. Решила: больше туда не пойду, буду обедать в другом месте.

Самое занятное, что в конце нашего, с позволения сказать, разговора мы встретили владельца заведения. Рассказали ему всю ситуацию. Его реакция оказалась адекватной, он извинился за свою работницу и дал нам в итоге три карты клиента. Посетовав, что работников хороших, ответственных, вежливых сейчас, мол, не найти и даже при нынешней ситуации с безработицей приходится держаться за любого...

Странно это, конечно, слышать. С другой стороны, может быть, стоит порадоваться? Раз уж хамоватые работники чувствуют себя столь уверенно и не боятся потерять место работы, может, и не так остро обстоят дела с безработицей, как мы привыкли думать?


Антонина Вредная



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости