Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
423 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Дни города проведёт SA Pro Narva
Автор: Serjio в 25/05/2003 12:28:55 (1893 прочтений)

Во вторик, 20 мая, в здании Ратуши был подписан договор между SA Pro Narva и отделом культуры Нарвской горуправы о совместном проведении Дня старого города Нарвы. По договору Pro Narva берет на себя обязательства по организации и проведению культурно-развлекательной программы. Город поддерживает День суммой 80 000 ЕЕК. Общий бюджет составляет около 200 000 ЕЕК. Надо сказать, впервые (и не только в нашем городе) проведение главного городского праздника доверено общественной, некоммерческой организации...

Далее...

...В этом году традиционные Дни города пройдут в один день, 7 июня, на площадке от Ратуши до Темного сада, и будут называться «День старого города Нарвы». Основная идея праздника будет состоять в том, чтобы привлечь внимание к Старому городу - его истории и современному состоянию. Все мероприятия будут сосредоточены на относительно небольшой площади, а не разбросаны по всему городу, как это было раньше. Этим организаторы хотят подчеркнуть, что настоящим центром города следует считать все же Ратушу, а не, скажем, “МакДональдс”... Кроме того, на всю катушку будет задействовано и само здание Ратуши - оно будет полностью открыто - буквально от подвалов до чердака.

Афиши с полной программой праздника нарвитяне смогут увидеть где-то в начале следующей недели. Пока же можно сказать только, что она будет весьма разнообразной: выступления известных эстонских музыкантов (например, Гуннара Грапса), различные мастерские, спортивные состязания, демонстрация традиционных ремесел, и, конечно, концерты нарвских коллективов. В общем, задумано все довольно интересно - посмотрим, что получится в действительности.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости