Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
411 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11054

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Юмор : Что означает долгий, пронзительный взгляд?
Автор: Мastak в 16/03/2004 10:30:39 (1452 прочтений)


Если на тебя так смотрит преподаватель, значит, он хочет поставить тебе неплохую отметку, но стесняется. Более близкое знакомство возможно.
Если на тебя так смотрят все прохожие, возможно, ты забыл отцепить парашют и снять буденовку. Реально знакомство с десантницами.
Если на тебя так смотрит собака, знакомство маловероятно - скорее всего она хочет кушать. Впрочем, собаки хотят кушать ежедневно, поэтому познакомиться с ней тебе не составит труда. Аналогичная ситуация с гаишниками.
Если на тебя так смотрит специалист по иридодиагностике, значит, он пытается разыскать следы болезней в твоих глазах. Если любовь считать болезнью, тогда знакомство возможно. далее...


Если на тебя так тоскливо смотрит воображаемый сперматозоид, когда ты берешь в руки презерватив, значит вскорости получишь Hобелевскую премию "За гуманизм".
Если на тебя так смотрит начальник, значит, зарплаты ждать не стоит. Возможно знакомство по расчету (через шантаж).
Если на тебя так смотрит Hиколай Чудотворец с иконы, значит тот прикид, в котором ты предстал перед иконой, не сможет сотворить ни одно чудо. Знакомство маловероятно.
Если на тебя так смотрит чертенок, выглядывающий из-за шеренги пустых бутылок, значит, ты познакомился с белой горячкой.
Если на тебя так смотрит дедушка Ленин с пьедестала, значит ты в душе коммунист, а секса и знакомств у нас в стране нет.
Если на тебя так смотрит рожа из зеркала, и ты все равно задаешь этот вопрос, значит ты дорогой Леонид Ильич.
Если на улице никого нет, а все же кто-то на тебя смотрит долгим пронзительным взглядом, значит, пора идти к врачу.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости