Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
255 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Видео : Красота одной секунды...
Автор: CaneCorso в 02/12/2011 07:00:00 (1489 прочтений)


Много ли вы успеете сказать за одну секунду? А показать? Вот и мы до сегодняшнего вечера думали, что не очень много. Однако «Фестиваль односекундных фильмов» перевернул все наше представление о времени... Оказывается, за одно мгновение можно выразить куда больше чувств, эмоций и ощущений, чем вы себе представляете.

Далее...



Этот конкурс проводится под патронажем режиссера Вима Вендерса, а организовал его производитель элитных часов и аксессуаров Mont Blanc в честь 190-летия со дня изобретения хронографа. Каждый желающий может до 13 декабря прислать самую яркую секунду своего домашнего видео. Победитель, помимо почета, славы и признания, также встретится с маэстро кинематографа и получит из его рук наручные часы из коллекции Montblanc Nicolas Rieussec, стоимость которых составляет около 11 тысяч долларов.

Уверены, Мак-пользователям есть что показать, так что дерзайте. А пока давайте насладимся невероятными секундами, которые уже прислали на конкурс. В качестве звукового сопровождения звучит музыка Маркуса Лебера.


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости