Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
471 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : "по вашим письмам"
Автор: Мastak в 17/03/2004 12:28:53 (2673 прочтений)

Интересный коментарий к нашему опросу "Что для меня Нарва?" оставил некто Boro:
"Конечно мне не всё-равно в каком городе жить. Нарва - "Г...." с большой буквы этого слова. Она даже не город, а какой-то придаток таможни. А вот Таллинн - столица свободной и независимой страны. Я излагаю факты и пожалуйства не подозревайте, что я "влюблён" в Таллинн. Это полная чушь. Любить можно только объект противоположного пола или вообще никого не любить. Любовь же к другим обектам - гомо..... вообщем "голубая луна". А это грех! Город может быть не любимым, а подвластным, если ты его раджа. Вот такие "сношения" с городом я понимаю. А остальное всё туфта!
Хватит хамить! Меня ничего не стукало и не придавливало в Таллинне. Причём это не мой Таллинн, я пока не его мер. Это вас всех Нарва по башке агрела и заставила любить её. Она с вас налоги бреет, а вы тащитесь от счастья. Ну и торчите, хороша "любовь". Я здоров и крут, и никогда не угарал! Это вы все поугарали в своей там Нарве. И я взрослый, в натуре, и детских (или гомо....) привязанностей к городам не разделяю!
Вообщем, пока. И прошу больше не хамить, не подозревать мою любовь к Таллинну, а то я серьёзно разозлюсь на вас и уйду из вашего форума. Вообщем я уже и так на вас в большой обиде. Сладких минут вам с вашей ненаглядной нарвочкой. Ха-ха-ха Жаль только что я не увижу, как такая "любовь" осуществляется."


Желающие ответить на вызывающие заявления (а желание, я думаю, появится) - прошу коментировать. Не забываем держаться в рамках приличия;)

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости