Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
374 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

LeRoy, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Новости : Терминатор 3
Автор: Serjio в 25/05/2003 13:46:52 (1131 прочтений)


Может стать самым дорогим фильмом в истории Голливуда
Так же, как в свое время вторая часть "Терминатора" поставила рекорд в отношении бюджета кинофильма, очень возможно, что еще один рекорд поставит его третья часть. Проекту пока еще не дали зеленый свет, и все из-за невероятного бюджета, затребованного создателями - 170 миллионов долларов. Ни одна студия пока еще не согласилась взять столь дорогостоящий проект под свое крыло, и, скорее всего, в нагрузку та компания, которая решится снять ленту для запуска ее в кинопрокат, получит и видеоправа не только на третий фильм, но и на первые два, что позволит им выпустить на видео и DVD бокс-сет из всех трех частей.

Найдена девушка для Джона Коннора
Звезда когда-то очень популярного фильма Romeo + Juliet Клэр Дэйнс утверждена на роль в новом фильме с Арнольдом Шварценеггером "Терминатор-3: Бунт машин.
Менее чем за месяц до начала съемок 23-летняя Клэр Дэйнс заменила на этом «посту» другую молодую актрису, первоначально утвержденную на роль, - Софию Буш. Дэйнс сыграет в фильме подругу подросшего героя двух прежних картин Джона Коннера (Ник Стал), которому в третьей серии уже за 20. Режиссер будущей ленты Джонатан Мостоу объяснил "«отставку" Софии Буш тем, что, несмотря на свой талант и харизматичность, она слишком молода для этой роли. По намеченному графику "Терминатор-3" должен выйти уже летом следующего года, а его бюджет составит более 155 миллионов долларов. Впервые "Терминатора" будет снимать другой режиссер, а не Джеймс Кэмерон. В "послужном списке" Джонатана Мостоу, тем не менее, целых пять довольно успешных фильмов, в том числе и "U-571".

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости