Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
186 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Жестокое убийство в Нарве: убил жену, напал на полицейского и умер от ран
Автор: Адм/Бенбоу в 18/03/2012 07:30:00 (10147 прочтений)


В Нарве мужчина убил свою жену. Чтобы предотвратить его нападение на полицейского, пришлось применить табельное оружие, сообщает Вируская окружная прокуратура.

Далее...



Сегодня ночью в 01.17 полиция получила сообщение о том, что в жилом доме на Таллиннском шоссе в Нарве 66-летний мужчина пообещал убить свою жену.

Прибывшему на место патрулю мужчина дверь не открыл и угрожал, крича из-за нее, всех убить. На место были вызваны спасатели, которые приоткрыли дверь. В квартиру попытался попасть констебль. Однако мужчина, находившийся в ней, напал на него с ножом. Полицейский не пострадал, поскольку на нем был бронежилет.

После нападения мужчина выскочил в подъезд и напал с ножом на стоявшего там комиссара полиции. Полицейский также не пострадал. Констеблю пришлось несколько раз выстрелить из табельного оружия в агрессора, продолжавшего кричать и нападать.

На место прибыла скорая помощь, однако к тому моменту мужчина скончался от ранее полученных ранений. Когда полиция вошла в квартиру, в ней был обнаружен труп 66-летней женщины с ножевыми ранениями.

В настоящее время неизвестна причина, по которой мужчина убил свою жену. По факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье «убийство».

В Идаской префектуре сообщили, что ранее убитый не попадал в поле зрения полиции. Начата внутренняя проверка, которая должна установить, было ли применение оружия со стороны полицейского оправданным.

Дополнено

Для соседей пожилой пары случившееся стало настоящим шоком.

Председатель КТ Таллиннское шоссе, 32 сказала, что погибшие супруги не были пьющими, а были людьми, ведущими нормальный образ жизни, соседям никогда неудобства не доставляли, а жена в разговорах с соседями отзывалась о муже только хорошо.

По просьбам родственников комментирование данной новости закрыто.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости