Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
356 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Обращение от семьи Варвары
Автор: CaneCorso в 25/03/2012 08:40:00 (21616 прочтений)


Вся семья Варвары выражает глубокую признательность всем людям, для которых чужая беда стала собственной, которые вместе с нами надеялись на лучшее до последнего и отдали столько сил и времени для поисков ставшей уже для всех родной Вари. Когда у нас опускались руки от безысходности всегда был кто-то, кто не давал просто сидеть и ждать. В такой ситуации родителям тяжело трезво мыслить и мы хватались за любую возможность, как за спасательный круг. Отнеситесь пожалуйста с пониманием, если кого-то побеспокоили волонтеры или может неоправданно обвиняли. Огромное спасибо полиции, спасателям, пограничникам, средствам массовой информации, всем службам кто хоть как-то был причастен к поиску. И конечно простые люди, которые в любую погоду, в любое время дня и ночи, метр за метром, порой ценой собственного здоровья прочесывали район за районом. Варвара дала нам почувствовать себя людьми. Людьми, которые могут сопереживать и помогать другим не взирая на собственные проблемы и неурядицы. Эту помощь невозможно переоценить. Низкий вам всем поклон…

Далее...



Многие хотят помочь материально переводя деньги на счет и уже появились счета Натальи в Интернете. Огромное конечно спасибо, но Варваре деньги не нужны, а со всеми остальными расходами мы постараемся справится, город тоже обещал помочь.

Эта было преступление, очень дерзкое, нечеловеческое, я бы даже сказал это вызов нам всем. Преступник не найден, но для полиции это дело чести. Там работают профессионалы и его обязательно найдут. К сожалению никто не застрахован от такой беды, не дай Бог. Но так как преступник еще на свободе, будьте пожалуйста повнимательней со своими детьми. Это животное конечно затаится на первое время, но все же…

Так как беда была общая, мы не имеем права запретить людям придти на похороны. Дату и время мы сообщим позже. Единственная просьба мамы, не делать из этого шоу и не снимать на видео.


Любите и храните близких своих…

Семья Варвары.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости