Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
335 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Важно : В поисках дома
Автор: CaneCorso в 06/05/2012 07:40:00 (6726 прочтений)


Кошки и коты, спасённые с улицы осенью 2011 и этой морозной зимой, ждут своих новых хороших и надёжных хозяев!

Все животные с отличной психикой и характером, приучены к туалету, взрослые кастрированы и стерилизованы. Эти кошки уже многое пережили в своей жизни, поэтому просим отнестись с пониманием к тому, что хозяева для зверей ищутся действительно хорошие и ответственные, такие, у кого они будут жить долго и счастливо и будут по-настоящему любимыми. Они это действительно заслуживают.

Дополнительная информация по тел 58 047 207 или по эл. почте otsivadkodu@gmail.com Кошки ждут ваших звонков и писем!

Далее...




Аннушка

Чёрно-белая короткошерстная кошечка, найденная осенью. Ей около 11 месяцев. Очень общительная, ласковая, игривая и живая кошка. Тяжелая уличная жизнь научила её ценить дружбу, так что прекрасно подходит в компанию другой дружелюбной молодой кошке или котику. Проведена профилактика блох и глистов. Аннушка стерилизована.


Маргарита - сестра Аннушки.

Это тоже молодая, примерно 11-месячная, очень красивая длинношерстная кошка. Очень ласковая, нежная, любознательная, общительная и игривая кошечка, которая обожает внимание людей и хорошо относится к компании других кошек. Приучена к лотку (с наполнителем). Маргарите проведена профилактика блох и глистов.
Кошка стерилизована.




Мастер - шикарный длинношерстный кот, найденный осенью 2011 вместе с Аннушкой и Маргаритой. Возраст около 11-12 месяцев. По характеру Мастер очень любознательный, дружелюбный, любит и ценит внимание людей, хорошо ладит с другими кошками. Как и все остальные, приучен к лотку (с наполнителем), проведена профилактика блох и глистов. Котик кастрирован.




Гектор (В НОВОМ ДОМЕ!) - 8-9-месячный котёнок был найден в декабре в садах, где его, вероятно, бросили бывшие хозяева. Котёнок был очень голодным, замёрзшим и напуганным. Приходил в себя несколько дней. Сейчас это супер-весёлый, игривый, ласковый и активный зверь. Очень любит общество других кошек, так что может составить компанию Вашему дружелюбному и игривому коту или кошке. С удовольствием играет и общается и с людьми, поэтому с радостью станет и единственным любимцем в доме. Приучен к туалет с наполнителем, обработан от блох и глистов. Кастрирован.





Санта очень милая молодая кошка, возраст около 2 лет. Очень дружелюбная, ласковая, игривая (но в меру) кошка. Была найдена в октябре 2011 года, 12 ноября родила 3 котят, которые разъехались по новым домам по Эстонии. Сама Санта всё еще ждёт своих хозяев.
Ей очень нравится общаться с людьми, любит, когда её гладят, берут на руки. У кошки очень интересная, немного плоская мордочка. Хорошо уживается с другими кошками. Санта обработана от блох и глистов, приучена к лотку (с наполнителем). Стерилизована.




Нафаня. Этот котик жил на улице около 2 месяцев и был забран во временный дом в 25-градусный мороз. Кот очень красивый, чисто чёрного окраса, без белого, с яркими выразительными глазами. Ласковый, общительный и любит людей. Котику чуть меньше 1 года - год.
Проведена профилактика блох и глистов. Кастрирован. Чёрный кот очень хочет быть единственным котиком в своём новом доме.






Ищет любящих хозяев 8-9-месячная кошечка чеперахового окраса Лилия. Найдена в декабре, до попадания на улицу явно была домашним котёнком. Дружелюбная, ласковая, очень активная и игривая кошка. Уживается с собаками и прекрасно ладит с другими кошками, поэтому было бы хорошо, если бы в новом доме её ждал пушистый друг. Подойдёт также людям, которые смогут уделять время играм с кошкой. Лильке проведена профилактика блох и глистов, кошка пока не стерилизована.



Все кошки и коты отдаются бесплатно, но от новых хозяев всегда привествуется помощь в пользу других кошек и котят, всё еще ищущих дом (например, в виде пачки хорошего корма, игрушек).

Пожалуйста, не обращайтесь к нам с просьбами пристроить ваших собак, кошек, котят и т.д. и с сообщениями о том, что где-то в городе живут бездомные кошки. Мы прекрасно знаем,что их очень много и всем помочь не можем при всём желании. Мы не являемся какой-либо организацией и для помощи животным имеем такие же возможности, как и Вы сами, не больше. Спасибо за понимание.


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости