Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
317 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : Чужих детей не бывает!
Автор: LeRoy в 08/04/2012 07:20:00 (5196 прочтений)



Нет ничего страшнее, когда дети болеют. Особенно, когда диагноз похож на приговор. Сегодня, благодаря социальным сетям у неравнодушных людей есть возможность собираться в группы, и по мере своих сил помогать таким деткам обрести еще один шанс на жизнь. В социальных сетях малышей нуждающихся в помощи много, но есть особая категория детей, у которых совсем не остается времени, и тогда единственный шанс спасти их – это начать стучаться во все двери в надежде на человеческую доброту, чуткость и отзывчивость.

Далее...



Сегодня разрешите постучаться и к вам. Двое малышей из групп «вконтекте» остро нуждаются в срочной помощи. Знакомьтесь, это Владик (http://vk.com/vladushka_zhive). У него лейкемия. Ему всего 8 месяцев, но без необходимого лечения малыш, по прогнозам врачей, не доживет и до года.




Второго малыша зовут Дениска (http://vk.com/club34709127 ). Мальчик родился со страшной патологией: Синдром Апера (кости головного мозга срастаются быстрее положенного срока, а мозг при этом продолжает расти). Ребенок испытывает жесточайшие боли, болезнь стремительно прогрессирует. Ему могут помочь в Американской клинике, но нужны деньги.
В это ситуации хуже всего то, что в группах помощи «вконтакте» регулярно устраивают так называемые марафоны (когда все силы группы кинуты на сбор средств за минимальное количество времени), но на данный момент эти два мальчика вынуждены ждать своей очереди для проведения такого марафона, а времени совсем не остается.
На страницах вконтакте выложены все необходимые выписки, справки, документы, видео и фото подтверждающие реальность происходящего. Обращаюсь к сетянам, не проходите мимо. Таким детям страшно смотреть в глаза, т.к. дети не должны страдать, а тем более умирать так рано. Но когда в такие моменты наши глаза невольно опускаются, должен срабатывать ответный рефлекс- протянутая рука помощи.
В такой ситуации помощь нужны любая: от распространения информации среди своих знакомых, размещение ее на своих страничках в соц.сетях и, конечно, материальная поддержка. Даже если вы переведете один евро- это уже вклад в такое непростое дело.
ПыСы Т.к. дети из России и Украины, делать иностранные платежи не всегда удобно, поэтому на страничках этих детей так же даны реквизиты международной платежной системы paypal. У кого такой кошелечек есть- те знают насколько он удобен (при помощи этой системы можно оплатить товары и услуги практически по всему миру), у кого его нет- настоятельно рекомендую завести. На крайний случай могу предложить свой эстонский счет для дальнейшего перевода денег через пайпал (желающие пишите в личку. Комиссию возьму на себя.). В таком случае, конечно же, будут предоставлены все отчеты о переводах (и в этой теме и на страничке детей). Спасибо за внимание.

Jelly

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости