Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
363 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Нарвская весенняя ярмарка
Автор: mumi в 03/05/2012 07:20:00 (2857 прочтений)


Foto: Narva Kutseõppekeskus

Нарвская весенняя ярмарка 2012 года состоится в субботу, 5 мая, с 10:00 до 17.00 во внутреннем дворе Нарвского замка. Традиционную Нарвскую весеннюю ярмарку в двенадцатый раз проводит Нарвский профессиональный учебный центр.

Далее...


Организацию ярмарки поддерживает Нарвская городская управа.
По словам директора Нарвского профессионального учебного центра Маргуса Ояотса, весенняя ярмарка стала для весенней Нарвы знаковым событием. «Работа по подготовке и проведению ярмарки обеспечивает нашим учащимся по многим специальностям хороший практический опыт»,- добавил Ояотс.

Свои изделия на весенней ярмарке предлагают продавцы и умельцы со всей Эстонии и соседних стран. Предлагаются растения и саженцы, кухонные принадлежности и продукты питания, мед, вязаные изделия и прочее рукоделие, сувениры.
В течение всего дня будут проходить различные игры, состязания и выступления, выступают творческие коллективы Нарвского профессионального учебного центра и города Нарвы. Питание для гостей ярмарки обеспечат повара Нарвского профессионального учебного центра. Вести мероприятие будет Самуэль Голомб.



«На нынешнюю ярмарку мы уже зарегистрировали более чем 200 продавцов, и с каждым часом их становится все больше»,- сказал главный специалист отдела развития Нарвского профессионального учебного центра Андер Силе.


На ярмарке можно будет познакомиться и с преподаваемыми в Нарвском профессиональном учебном центре специальностями и получить информацию по поступлению. При желании можно будет сразу зарегистрироваться на изучение выбранной специальности.

Нарвский профессиональный учебный центр имеет все необходимые для организации ярмарок разрешения на торговлю и согласования. За порядком на ярмарке будет следить охранная фирма G4S. Вход на весеннюю ярмарку для гостей бесплатный.

→ Нарвский профессиональный учебный центр (НПУЦ) – ведущее в Ида-Вирумаа профессиональное учебное заведение, в котором обучается в среднем 1300 учащихся и работает 128 человек.
В Нарвском профессиональном учебном центре учат электронике и автоматике, строительству, электротехнике и энергетике, гостиничному делу и общественному питанию, туризму, мультимедиа, компьютерному делу, бухгалтерскому учету и налогообложению, управлению, транспорту, швейному делу, торговле. Обучение производится по 30 учебным программам.
НПУЦ организует около 130 различных курсов и курсов дополнительного обучения с целью повышения квалификации работников и переобучения.

Дополнительная информация:
Андер Силе
главный специалист отдела развития Нарвского профессионального учебного центра
тел. 5048393, 3569390
ander.sile@nvtc.ee


narva.ee

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости