Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
338 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : 12 мая состоится субботник по посадке деревьев на Ореховой горке
Автор: mumi в 10/05/2012 07:20:00 (1462 прочтений)


Нарвский колледж Тартуского университета организует 12 мая субботник на Ореховой горке, в рамках которого будут посажены деревья, установлены новые кормушки для птиц и белок и облагорожена территория оздоровительных трасс.

Далее...




Субботник состоится в рамках проекта «Looduskaitse kuu», который финансирует Центр инвестиций в окружающую среду (KIK) и проводит Нарвский колледж Тартуского университета. В рамках проекта уже был проведён субботник по уборке территории 5 мая, в котором приняли активное участие жители города; впереди ещё несколько мероприятий для школьников.

Трассы на Ореховой горке были выбраны для проведения субботника не случайно. Во-первых, потому, что это замечательное место для занятий спортом, и жители города с удовольствием пользуются этими оздоровительными трассами, а во-вторых, на Ореховой горке планируется в будущем устроить не только спортивный, но и экологический парк, и дальше развивать эту зону города.

Посадка деревьев не только украсит Ореховую горку, также это замечательная древняя традиция, которая несёт свою ценность и для будущих поколений.

Субботник состоится с 9.00 до 13.00.

Официальная часть и пресс-конференция начнётся в 11.00 на саночной горе , на ней будут присутствовать представители городских властей и Нарвского колледжа. Подъезд со стороны Таллиннского шоссе.

Дополнительная информация:
Владимир Вшивцев, тел. 53485279, vladimir.vsivtsev@ut.ee


narva.ee

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости