Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
297 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Афиша : Триумфальное возвращение группы "ЛОТОS"
Автор: CaneCorso в 28/05/2012 08:40:00 (1675 прочтений)


Триумфальное возвращение группы "ЛОТОS" - именно так организаторы одной из лучших русских вечеринок Эстонии "Танцевальный Рай" назвали выступление на ней данного проекта. В рамках мероприятия прошла презентация новой песни группы - "Танцую", а также коллектив предстал перед зрителями в совершенно в новом образе и на совершенно новом, гораздо более высоком уровне! Коллектив вырос во всём - это и работа на сцене, и вокал, и хореография, и внешний вид, и музыка! На каждую песню было сделано отдельное шоу с участием танцоров, трюкачей-брейкеров, воздушных акробатов и ходулистов из Москвы. Отзывы об этом выступлении от многих зрителей, в том числе от организаторов самой вечеринки, которые являются большими критиками, таковы, что шоу было сделано не то, что не на местном, а даже на Европейском уровне!

Далее...



Составить своё впечатление можно, посмотрев видео с этого выступления:



Группа "ЛОТОS" также открыла свой новый, более современный сайт по старому адресу - lotos.ee , где вы найдёте красочные фотографии с вышеупомянутного концерта от фотографа Елены Руди, которая снимает выступления ведущих мировых звёзд. В её коллекции фото таких артистов, как Kylie Minogue, Hurts, Jamiroquai, Prince, Skunk Anansie, Alexander Rybak, Rammstein, Metallica, MIKA, Lady Gaga, Macy Gray и многих других.

Также на новом сайте вы найдёте ошеломительно красивую и стильную фотосессию группы от одного из лучших фотографов страны - Евгения Варламова в новых шикарных костюмах от дизайнера Христины Пош.

Новые песни группы - "Танцую" , "Спеши любить!" , записанную совместно с проектом X-Trim из Германии, презентация которой состоялась недавно в рамках программы "DEMO" на Государственном Радио-4, и новую песню о Риге - "Ночной автобус" - уже можно целиком скачать на новом сайте в разделе МУЗЫКА ! Зазвучал "ЛОТОS" тоже по-новому - песни группы теперь аранжированы в более танцевально-клубном, современном стиле.




Группа "ЛОТОS" благодарит: несменного веб-мастера Виктора Виноградова - за новый сайт; Герта Лаасме и Марику Вейсгейм - организаторов "Танцевального Рая"; Тофика Мамедова и Александра Пахарева за предотавленные видеоматериалы; несменного клипмейкера Михаила Кохтова за монтаж видеоролика; свою новую танцовщицу Пирет, своего хореографа Ольгу Ланс, хореографа Александра Пихоя и его команду, шоу ходулистов "Tall Brothers" (Москва) и очаровательных воздушных акробаток-близняшек из цирковой школы "Vello Vaheri Tsirkusekool" - за потрясающее шоу; Артёма Репюка - саксофон; Валентина Чёрного (DJ Valentine Black) - за голос в презентации; парикмахера-стилиста Оксану Логвиненко за красивые причёски на фотосессию и на выступление (найти Оксану можно в торговом центре "Magistral" (Таллин) в салоне красоты "Juuksur Express"); своего несменного дизайнера Христину Пош за новые шикарные костюмы и макияжи танцовщицам на фотосессию и на выступление; фотографа Елену Руди за супер-профессиональные, красочные и праздничные фотографии с концерта; фотографа Евгения Варламова за умопомрачительно красивую новую фотосессию!

А также огромное спасибо всем, кто хоть каким-то образом помог, поддержал, всем, кто был и остаётся с группой "ЛОТОS"!

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости