Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
468 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Афиша : Игровой центр «Матвейка» работает без выходных.
Автор: CaneCorso в 18/06/2012 17:20:00 (6469 прочтений)


С наступлением летнего сезона детский игровой развивающий центр «Матвейка», находящийся по адресу Линда 4, перешел на новый режим работы. С июня центр работает без выходных с 11.00 до 18.00. «Матвейка» предлагает проведение досуга, по принципу игровой комнаты, для детей с ограниченными возможностями и для здоровых детей. Для детей, которые не могут посещать детские сады по причине коллективных отпусков, игровой центр предлагает услугу дневного пребывания (пакеты: 1-дневные, 5-дневные и 10-дневные (считаются рабочие дни)). Услуга дневного пребывания предусматривает работу центра с 08.00.

Далее...



В помещениях игрового центра празднуются дни рождения, проводятся информационные встречи для родителей. Сообществам родителей по интересам (подруги, коллеги по работе, родители детей из одного садика, многодетные родители и др.) предлагается возможность проведения совместного досуга с детьми (родительский клуб). Так, например, родители, имеющие детей с ограниченными возможностями, встречаются в первое воскресенье каждого месяца в игровом центре, организуют чаепитие, а дети в это время играют в игровых комнатах.

О том, что было сделано за три месяца существования центра и о том, какие услуги предлагает «Матвейка» можно узнать НА САЙТЕ.

Отдыхая и проводя время в нашем детском центре, Вы не только доставите удовольствие своим детям, но и поможете детям, имеющим ограниченные возможности.

Хорошего лета всем!

Ваш MTÜ Pereprojekt

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости