Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
443 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

KrokS, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Чтиво : Интерьвю настоящей блондинки
Автор: Мastak в 08/04/2004 08:36:55 (1485 прочтений)


ЛЕНА ЛЕНИНА: МОЗГ НАЦИИ
Российский субботник парижской модели

Лена Ленина — очень известная модель. Но не у нас — она живет и работает в Париже, где ее знает каждая парижская собака. Ее светлый лик публикуют на обложке «Гала», «Пари матч». В Москву Лена наезжает редко, при этом сразу берет столицу восточных варваров за горло. Вот и сейчас Лена пришла в редакцию с двумя сумками, набитыми своими фотографиями, и велела взять у нее интервью. «Но учтите, у меня всего 25 минут!» — строго сказала она. Пришлось рвать когти…

— Лена, зачем вы хотите дать мне интервью? — несколько ошарашенно спросил я, включив диктофон.
— Нет-нет, мы сделаем так: вы берете у меня интервью, потому что вам этого хочется, а не мне. Вас насильно никто не тащил брать у меня интервью. Поняли? Я вам дам бесплатно. Хотя западные журналы за публикации моих фотографий платят мне по 20 тысяч евро.
— Даже не знаю, как вас благодарить…
— Не надо. Это мой подарок родине, нации. Я отношусь к этому как к субботнику. Я приезжаю раз в три месяца в Москву, мне это экономически невыгодно. Но как русский человек я не могу не приезжать: иногда одолевает ностальгическое желание съесть пирожное «картошку». Правда, теперь буду приезжать еще реже: меня в кино начнут снимать! Далее....

По контракту продюсер потребовал, чтобы я похудела на 5 килограммов, и, если мне это удастся, обещал заплатить на 10 000 евро больше. Я вообще-то нормальная девушка, и я отнеслась к этому как к дискриминационному требованию! И как всякая женщина сказала ему, чтобы он на себя посмотрел. Он согласился, что ему тоже нужно похудеть…
— А как вы вообще во Францию-то попали?
— Ой, какой непрофессиональный вопрос! Вы совершенно ничего не знаете о человеке, у которого берете интервью! Некрасиво для человека пищущего.
— Виноват, буду работать лучше…
— Но это неудивительно! Я в Париже известна больше, чем на родине. Французы думают, что я русская звезда, и удивляются, когда узнают, что на родине меня не узнают. Просто есть такие женщины, которые точно представляют, чего они хотят. Выбери я Никарагуа для жизни, я бы и там с легкостью нашла способ зарабатывать на жизнь. Но мне Париж больше нравится. Как классно, что я там живу!
— Гражданство французское уже получили?
— Не хочу отвечать на этот вопрос.


— Значит, нет гражданства…
— Просто гражданство не повод для хвастовства! Спрашивайте меня лучше о том, где я могла бы блеснуть чем-то.
— То есть гражданством блеснуть не можете?
— Я бы не хотела говорить на эту тему. Если бы вы спросили, сколько у меня денег или сколько мне лет, я бы тоже не сказала.
— О-кей. Откуда вы родом?
— Это неважно!.. Давайте поговорим лучше о моей книге. Я написала во Франции книгу о себе. Это непросто. Вот вы попробуйте хотя бы в России выпустить книгу. А тут — вы только представьте! — сексапильная блондинка абсолютно неинтеллигентной внешности выпустила книгу в Париже. Бешеный успех!
— Размели?.. А книжку сами написали?
— Конечно! Ну, помогали, конечно, какие-то французы… Моя книга пользуется большой популярностью, весь первый тираж разошелся.
— А большой тираж-то?
— Не могу сказать, это тайна.
— Судя по всему, вы не замужем. И я примерно представляю, почему, но хочу от вас услышать ответ на этот вопрос… Итак, почему вы не замужем?
— Не берут. Как сказал мне Пьер Ришар, есть люди, которые добиваются успеха в личной жизни и не добиваются его в профессиональной, есть, которые наоборот. И очень редко кому удается добиться успеха и там, и там. Добиться успеха в личной жизни не менее трудно, чем успеха в карьере. Но я работаю в этом направлении — читаю литературу, изучаю мужчин, пытаюсь многих примерить на себя. Люблю мускулистых… Про психологию читаю. Я являюсь большим любителем Карла Густава Юнга.
— Бедный Юнг… Не будете вы никогда счастливы в личной жизни, Лена Ленина.
— Почему?
— Трудно найти человека, который был бы счастлив с бульдозером… Ну да ладно, уйдем от больного. Модель — профессия быстропроходящая. 30 лет — пора думать о пенсии. Чем будете заниматься?
— А я не модель. Я мозг! Я могла бы легко выйти замуж за какого-нибудь западного миллионера. Я очень много знаю миллионеров! Но я предпочитаю пробиваться своим умом. Сейчас я продаю себя как модель, потом буду продавать себя как актрису. Меня недавно пригласили на роль белой девушки, блондинки, которая воспитывалась в африканской среде — с животными, в деревне. И она приезжает во Францию!
— Познавательное кино… И вообще, судя по вашим рассказам, вы очень хорошая девушка. Но, может быть, у вас есть хотя бы пара мелких недостатков?
— Есть. Пишите… Я требую от людей очень высокого уровня профессионального мастерства. Я могу быть очень сурова к официанту, который не может мне перечислить ингредиенты супа, который я хочу заказать в ресторане. Это первое… Второй мой недостаток — я не пью и не курю. Третий мой недостаток — я злоупотребляю работой. Трех недостатков хватит?
— А родственники есть у вас, Лена Ленина?
— Мама и брат живут со мной в Париже. А мой папа — высокопоставленный научный сотрудник, он лечит СПИД. Но он живет в России, потому что во Франции запрещены эксперименты на людях.
— Я так понимаю, что Лена Ленина — это псевдоним? А как ваше настоя…
— Нет! Просто удивительно, как порой все гармонично бывает в природе! Вот и здесь — удивительно благозвучное сочетание имени и фамилии, симпатичная, умная девушка, блондинка. Париж любит меня. Должна полюбить и Москва…

Беседовал Александр НИКОНОВ
01.04.2004

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости