Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
411 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Милым дамам : Почему не задерживается мужчина: 5 главных причин
Автор: CaneCorso в 09/10/2012 07:00:00 (2648 прочтений)


У некоторых девушек никак не складываются отношения с противоположным полом, хотя, казалось бы, и умница, и красавица, но... Проверь, нет ли у тебя качеств, которые пугают мужчин.

Далее...



1. Неадекватная самооценка

И не только завышенная. Если девушка себя недооценивает, это тоже сказывается на общении с противоположным полом.

Мужчины чувствуют, когда женщина недовольна собой, своей внешностью, своим телом, своими достижениями… И им не хочется быть рядом с такой женщиной. К тому же, неуверенная в себе, замкнутая, подавленная девушка безнадежно теряет всю сексуальность в глазах мужчин.

2. Холодная женщина

Некоторые дамы думают, что они умеют держаться в компании мужчин, напуская на себя вид абсолютной неприступности. Видимо, в детстве им внушали, что принцессы именно так себя и ведут. Но современные мужчины таких женщин не любят, они кажутся им холодными, бесчувственными, пустыми…

Конечно, особо настойчивый может попытаться растопить твое сердце, но не слишком ли долго придется ждать такого смельчака?

3. Маменькины дочки

Такие девушки слишком домашние, послушные и спокойные. Но управляют ими их мамы. Они расскажут, как с мальчиками общаться, когда возвращаться домой, с кем нельзя дружить, с кем — можно. И девушки беспрекословно подчиняются своим наставницам. Ну какому мужчине понравиться такое? У большинства возникнет ощущение, что он встречается не с девушкой, а с ее мамой, рассказывает Ivona.

4. Барышни, зацикленные на замужестве

Они только два дня назад познакомились, а она уже думает, как назовет их общих детей. От таких женщин мужчины бегут без оглядки. Страшно. Скажешь неосторожное слово, она все перекрутит и решит, что завтра вы подаете заявление в ЗАГС…

Обычно для таких девушек не столь важен избранник, как мечта наконец-то выйти замуж.

5. Мужененавистницы

Но здесь все взаимно. Женщины не любят мужчин, а мужчины не переносят таких женщин.


mignews.com

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости