Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
194 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Чтиво : Неделя без…
Автор: CaneCorso в 19/09/2021 07:00:00 (1200 прочтений)


Когда последний раз вы проводили неделю без чего-нибудь? Возможно без чего-то, что приносит вам удовольствие. Возможно без чего-то, с чем вы боритесь. Возможно без чего-то с чем вы ощущаете связь.

Быть может это было в силу определенных обстоятельств. Например, из-за плохой погоды или наводнения. Для некоторых это могло обернуться неделей без электричества, телефона или интернета. А ведь для некоторых неделя без пищи и крова – обычная ситуация.

Далее...



Это заставило меня задуматься. На мой взгляд очень важно лишить себя чего-то, чтобы ощутить всю ценность этого. Возможно, неделя без Twitter или Facebook поможет вам лучше понять пользу, которую вы получаете от них. Неделя без кофе поможет заострить внимание на вашей зависимости от него. Неделя без iPhone поможет определить насколько ценно для вас пользоваться им.

Неделя отводится вам на то, чтобы понять все преимущества и недостатки и помочь определить наилучший подход к вещам. Для вас может стать откровением, насколько важную роль играют в вашей жизни повседневные вещи. Аналогично это поможет определить и то, в чем вы не нуждаетесь.

Мы уделяем слишком много внимания повседневным вещам, порой, не приносящих нам пользы. Чтобы понять насколько это правильно или нет, необходимо иногда делать недельные перерывы без этих вещей, тогда вы и сможете оценивать их необходимость и решать любые проблемы, которые вызывало их использование.


Автор: Bimerman

selfcreation.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости