Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
480 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Видео : Мультяшные Леди Гага, Наоми Кэмпбелл и Сара Джессика Паркер от Дисней
Автор: CaneCorso в 05/12/2012 07:00:00 (1810 прочтений)


Иконы мировой моды превратились в персонажей мультфильмов "Дисней".

В каких только мультфильмах не появляются звезды. К примеру, анимационные сериалы “Гриффины” и “Симпсоны” давно сделали рисованных знаменитостей своей основной фишкой. И вот на эту же карту поставил “Дисней”.

Далее...



Компания выпустила короткометражный ролик “Electric Holiday”, в котором речь идет о показе мод. Ролик выпущен “Диснеем” совместно с известным нью-йоркским универмагом. Так что это видео станет частью рождественской кампании. “Мы подумали, что неплохо было бы объединить огромные силы мира моды и анимации”, — рассказали представители “Дисней” журналистам.

Помимо Леди Гаги, Сары Джессики Паркер и Наоми Кэмпбелл в ролике появляются и другие известные персонажи фэшн-индустрии. Например, глава Модного дома Lanvin Альбер Эльбаз, главный редактор французского Vogue Карин Ройтфельд, креативный директор японского Vogue Анна Дель Руссо.

При этом главный редактор американской версии того же издания, Анна Винтур, отказалась сотрудничать с “Диснеем”. Видимо, не захотев становиться мультяшкой.

Помимо ролика “Electric Holiday”, в витринах на Мэдиссон-авеню будет показан 3-D мультфильм, в котором герои диснеевских мультфильмов, Дейзи Дак, Минни-Маус и Гуфи, продефилируют по подиуму в нарядах авторитетных модных домов.




tata.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости