Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
372 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

efreitor, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Здоровье : Еда полезна для той части тела, на которую похожа
Автор: CaneCorso в 11/12/2012 07:00:00 (2325 прочтений)


Нарезанная морковь напоминает глаз, вплоть до мельчайших линий, имитирующих радужную оболочку. Налегая на морковь, вы делаете для своих глаз доброе дело. В ней полно витаминов и антиоксидантов, которые снижают угрозу потери зрения в пожилом возрасте.

Далее...




Складочки и морщинки грецкого ореха делают его форму невероятно похожей на мозг. Орехи считаются «едой для серого вещества» – они содержат высокую концентрацию омега-3 полиненасыщенных жирных кислот, которые поддерживают нормальное функционирование мозга.



Длинные тонкие стебли сельдерея похожи на кости – и очень для них полезны. Сельдерей – источник кремния, который регулирует минерализацию костей.


Разрезав помидор, вы увидите многочисленные камеры, напоминающие структуру сердца. Благодаря содержанию ликопина, томаты снижают риск сердечных заболеваний, а если вы добавите немного оливкового масла или авокадо, то усваиваемость ликопина возрастёт в 10 раз


Похожий на кровь виноградный сок богат антиоксидантами и полифенолами, включая ресвератрол. Выпив немного виноградного сока, вы получаете защиту против холестерина ЛПНП, который может стать причиной сердечных заболеваний.


Имбирь похож на желудок и, как известно, помогает справиться с тошнотой. Он содержит гингерол, обладающий противовоспалительными и антиоксидантными свойствами.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости