Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
323 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Депутат Вадим Орлов покидает Нарвское горсобрание
Автор: Адм/Бенбоу в 16/12/2012 07:30:00 (4210 прочтений)


Депутат Нарвского горсобрания, центрист Вадим Орлов написал заявление о приостановлении своих депутатских полномочий. Орлов считает нецелесообразным тратить время на бесполезные собрания депутатов и комиссий, так как на них не принимаются окончательные решения, а депутатами манипулируют, как марионетками.

Далее...



"Я решил приостановить свои полномочия депутата городского собрания, в связи с увеличением занятости на основном рабочем месте - руководителя Нарвского парка производства и логистики. В последнее время интерес иностранных инвесторов к созданию в Нарве новых предприятий растёт, и я считаю особенно важным для горожан превратить этот интерес в реальные инвестиции и рабочие места", - сказал порталу rus.err.ee депутат Нарвского горсобрания Вадим Орлов.

Кроме этого, по словам Орлова, его возмущает сложившаяся ситуация в горсобрании, где народные избранники не являются самостоятельными фигурами, а всего лишь марионетками в чужих руках. "Показателен случай с продлением полномочий председателя правления Narva Bussiveod AS Станислава Сорокина, - пояснил Орлов. - В очередной раз людям было показано, что окончательные решения принимает не коалиция городского собрания, не правление Центристской партии, а "неизвестно кто и где".

Как рассказал Орлов, на экстренном заседании правления нарвского округа Центристской партии, посвящённом задержке с выплатой зарплаты работникам муниципального предприятия Narva Bussiveod AS, выяснилось, что выделенные из бюджета города для выплаты зарплат деньги были потрачены руководством неизвестно на что, в нарушение действующего законодательства. В результате вместо выражения недоверия члену правления фирмы Станиславу Сорокину ему продлили полномочия ещё на три года.

"В качестве обоснования было озвучено то обстоятельство, что он является хорошим другом одного влиятельного депутата, - возмущается Орлов. - Считаю нецелесообразным тратить время на бесполезные собрания депутатов и комиссий, так как на них не принимаются окончательные решения, а депутатами манипулируют, как марионетками".

Входящий в правление Нарвского округа Центристской партии Вадим Орлов пока не намерен покидать ряды партии, считая, что в ней есть достойные честные люди, но и мириться со сложившимся положением он тоже не хочет.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости