Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
240 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11443

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : На Ореховой горке в Нарве открыли Походную тропу
Автор: Адм/Бенбоу в 14/12/2012 07:30:00 (2285 прочтений)

На открытии Походной тропы не перерезали символическую ленточку, а перепиливали символическое бревнышко. Выполнение этой миссии доверили председателю Нарвского горсобрания Александру Ефимову, а не мэру Нарвы Тармо Таммисте, также участвовавшему в мероприятии.

12 декабря 2012-го на нарвской Ореховой горке состоялась открытие Походной тропы, протяженностью - приблизительно 2 километра и стоимостью — около 110 тысяч евро.

Далее...


Тропа была построена на средства, предоставленные Центром инвестиций в окружающую среду, при софинансировании Нарвы. Общий бюджет проекта — примерно 110 тысяч евро.

Реализацией проекта занималось городское целевое учреждение Narva Linna Arendus. Тропа представляет собой дощатый настил, протяженностью два километра, благодаря которому можно гулять по лесу, не боясь испачкать обувь и порвать одежду о кусты.


Те, кто впервые решит прогуляться по тропе сегодня, утверждение, что деревянный настил есть, должны принять на веру: под слоем снега его не видно.

В рамках проекта были также проведены дренажные работы, установлены деревянные скамейки, ящики для мусора, инфостенды, туалеты.

На открытии Походной тропы гостей мероприятия угощали пирожками, чаем, кофе и горячим вином.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости