Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
470 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Чтиво : Просто люби
Автор: CaneCorso в 08/01/2013 07:00:00 (1087 прочтений)


Никому не вручай себя: «Вот я, вот моя любовь – я открылся тебе, делай со мной, что хочешь». В этом нет силы – только слабость. А еще эгоизм и желание быстрого результата. Ты примешь любое мое решение? А я не хочу ничего за тебя решать. Я когда в метро захожу, и много свободных мест – я не могу сразу выбрать, куда мне сесть, и пока я, замешкавшись, соображаю - они все уже заняты, понимаешь? Я мало сплю и делаю глупости. Я до сих пор не решила, кем стану, когда я вырасту, а ты просишь решить твое.

Далее...



Хочешь ответных чувств - заинтересовывай. В этом все дело. Те, кто мечтают о щенячьей преданности, заводят собаку, а не любовника. Открывайся по чуть-чуть. Если ребенку дать в руки голубую машинку - он изучит внимательно все детали, подергает и пооткручивает все то, что поддастся, попробует на вкус. Если вывалить мешок игрушек к его ногам – он не оценит ни одной. И не будет знать, что сразу с ними со всеми делать.

Не нужно жертв. Так сложилось, что ценятся они только в исполнении конкретных лиц. Стань сначала конкретным лицом, а там, глядишь, жертвы и не понадобятся. Никогда не растворяйся во мне целиком – ты уже не сможешь собраться. Я приму это как должное. Наличие тебя в моих клетках не станет чем-то особенным. Ты потеряешь себя и время. Время на осознание и восстановление. Это годы. Если, конечно, тебе когда-нибудь захочется осознать.

Забирай себя иногда. Я хочу иметь возможность скучать. Мне это жизненно необходимо. Думать и ждать. Тянуться. Я хочу с сожалением смотреть тебе вслед. Я хочу, чтобы мне всегда было тебя мало.

Хочешь любви – не отдавай ее – отдавай возможность любить в ответ.

А вообще – не слушай меня. Просто люби. Люби как умеешь.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости