Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
356 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Границу на замок
Автор: Мastak в 28/04/2004 09:52:40 (1304 прочтений)

Граница Эстонии и России в районе Нарвы 1 мая будет временно закрыта - об этом в среду сообщила газета "Вести дня" со ссылкой на Ида-Вируский региональный центр департамента охраны границы Эстонии.
Как уточнила газета, автодорожный пункт пропуска на мосту "Дружба" между Нарвой и Ивангородом будет закрыт 1 мая с 9.15 до 11 часов утра - на время торжественной церемонии подъема флага Евросоюза на границе Эстонии.

"Желающие пересечь эстонско-российскую границу в это время смогут воспользоваться пешеходным переходом "Парусинка", - добавила газета.
В то же время, "Вестям" стало известно, что в Северо-западном управлении погранвойск России официального уведомления о закрытии погранпункта 1 мая не получали. Поэтому Россия закрывать свой КПП на границе с Нарвой не намерена, отметила газета.
Причиной создавшейся ситуации стал тот факт, что эстонская сторона известила о закрытии погранпункта только местный российский погранотряд, хотя международные нормы предполагают передачу такой информации на государственном уровне, сообщили "Вести дня".

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости